- Нет, снова было плохо! - резко прерывает сцену Диляра уже в третий раз, и я сейчас заору. Я понимаю, звезда не в духе, не получается выдать свой лучший перформанс, но ёб твою мать, я уже устал с восторгом в глазах объявлять нашим потенциальным зрителям, что земля чёрная, небо голубое, а за нашими спинами - большой ры-нок, который здесь называют ка-а-ак? Правильно! Башчаршия! Ну и выдумщики эти боснийцы, да? Здесь шумно и многолюдно, а когда же этот прекрасный рынок, Диляра, открылся? Расскажи уже нам, Диляра, когда он, блять, открылся! Видит Бог, ещё один дубль, и я её задушу. Даже Фил начал твердить, что она в кадре великолепна, хотя поначалу был в восторге от серьёзного подхода нашей талантливейшей актрисы. Перед кем ты выделываешься, перед нариком, школьницей и растлителем детей (прости, Хольгер, но эти игривые усишки...)? Просто рас-слабь-ся, у нас сегодня ещё две локации, и одна точно в этих жизнерадостных синих шароварах. Нет, я уважительно отношусь к другим культурам, пусть никто даже не сомневается, но как-то не привык быть молодцом подпоясанным, поэтому, женщина, позволь мне уже вернуться в футболку и джинсы. Я что, так многого прошу?
- меня. зовут. диляра. - отчеканиваю я на камеру, не забывая улыбаться так широко, насколько вообще могу, после чего оборачиваюсь к янису и делаю широкий взмах рукой: - а это - мой друг янис. - и мы сегодня в боснии и герцоговине! - не менее жизнерадостно подхватывает он. - диляра, в каком мы городе? - мы в городе сараево. сараево - это столица боснии и герцеговины. в этом откровенно тупом диалоге выглядим так, как будто обдолбались вслед за филом, а перед нами сидит ясельная группа, внимающая каждому слову. янис не уступает мне в серьёзности, но по глазам вижу, что готов расхохотаться как только оператор выключит камеру. лишь бы не до, я пиздец как не хочу переснимать всё это. - диряра, скажи, что это? - активно артикулируя показывает он на статую за нашими спинами. проводим ближайшие полчаса кривляясь, сцену заканчиваем звонким ударом ладонью о ладонь.

.

TACHELES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TACHELES » touristen » хочу к вам;


хочу к вам;

Сообщений 31 страница 60 из 146

1

  https://forumupload.ru/uploads/0018/5a/1a/5/441564.png 
! не забывайте прикреплять пост. свой пост.

+1

31

der Bär
иди моим замом и не выебывайся

0

32

der Bär
рили, иди кевином к ро

0

33

уф, вы просто... прекрасны. вот пишу и пальцы подрагивают: то, что мне было нужно. всех своих соигроков я, увы, растерял вместе с запасными пуговицами, а для того, чтобы приходить сюда просто так, я не очень авантюрный. окажусь интересным обосновавшемуся здесь человеку - здорово. не окажусь - не судьба, пройду мимо, оставив вам немного своего совсем не прошенного восхищения.

паспортные данные? зовут как-то на «с», фамилия как-то на «н». двадцать четыре года - это я знаю точно. отец - швед с непонятными корнями, интеллигент и не-очень-честный-человек, мать - еврейка, очевидно, немецкого происхождения, бывшая балерина и вообще-продажная-женщина-эта-Фрида.
коммунист, флегматик, рисовальщик неприличных рисунков, грустный клоун, книжный червь и совсем не красавец. художник-декоратор какого-нибудь авангардного театра, точно рисую карикатуры в газете, отказываюсь от родительских денег, балансирую на границе богемной бедности и нищеты, мечтаю о карьере режиссера.
не курю, не пью, ем сладкое в страшных количествах (когда есть деньги, конечно).

нужен - похлопай по плечу.

0

34

ten days написал(а):

художник-декоратор какого-нибудь авангардного театра, точно рисую карикатуры в газете, отказываюсь от родительских денег, балансирую на границе богемной бедности и нищеты, мечтаю о карьере режиссера.

я вам так скажу, друг мой
мы все тут питаем слабость к нищебродскому богемному шику, а некоторые даже сделали его своим modus operandi. не советую вам стесняться и проходить мимо - думаю, мы вам чего-нибудь найдем. или кого-нибудь. лично я могу окунуть вас с головой в помойное ведро своего презрения к более талантливым и авангардным, если вас устроит такой тип взаимодействия

0

35

воодушевили - хороший знак. если на мою бедную голову не свалится незакрепленный прожектор, то сегодня-завтра-послезавтра.

лично я могу окунуть вас с головой в помойное ведро своего презрения к более талантливым и авангардным, если вас устроит такой тип взаимодействия

очень хорошо. даже более чем.

0

36

ten days написал(а):

если на мою бедную голову не свалится незакрепленный прожектор

надеюсь, что нет!
ждем-с, может кто еще подтянется

0

37

ten days написал(а):

воодушевили - хороший знак. если на мою бедную голову не свалится незакрепленный прожектор, то сегодня-завтра-послезавтра.

очень хорошо. даже более чем.

прив!
если хочешь, можем дружбу завернуть, твой папка мог обворовывать моего папку какое-то время
а пока вы были вхожи в наш дом, как раз время на привязанность появилось

но пишу я специфически (ахахахахахахх)
если вдруг пойдешь - стукани в личку, кину что-нибудь на почитать

+1

38

ten days написал(а):

нужен - похлопай по плечу.

а как у вас с ориентацией? я хочу кого-нибудь любить, я бы вас с радостью любила! тогда, правда, придётся Францем назваться х)
ну или если нет, то я могу вас так просто любить. как человека) тем более что Биби мечтает быть актрисой)

0

39

Adrian Ro написал(а):

прив!
если хочешь, можем дружбу завернуть, твой папка мог обворовывать моего папку какое-то время
а пока вы были вхожи в наш дом, как раз время на привязанность появилось

за-ме-ча-тель-но. в ближайшие пару дней жди в лс: папка тот еще спекулянт.

Bibi Hotzenplotz написал(а):

а как у вас с ориентацией? я хочу кого-нибудь любить, я бы вас с радостью любила! тогда, правда, придётся Францем назваться х)
ну или если нет, то я могу вас так просто любить. как человека) тем более что Биби мечтает быть актрисой)

с ориентацией все страшно путано, на самом деле + у меня уже (до анкеты, лол) есть в голове акция на одного персонажа. и я бесповоротно Симон.
насчет театра можно будет позже обсудить в лс, да! а то я еще неполноценный член общества. даже очень неполноценный.

0

40

Simon Norling
оки!

0

41

Simon Norling написал(а):

а то я еще неполноценный член общества. даже очень неполноценный.

да мы тут все такие. х)
в любом случае, буду ждать с обнимашками! от обнимашек-то никто не уйдёт.

0

42

Дорогие и прелестные, солнышки весенним утром и снежинки в январе.
Я влюбленна в вас давно и сильно.
хочу к вам потому что пора бы уже возвращаться в этот прекрасный мир.
итак
я очень надеюсь что найду себе клевых чуваков и мы вместе тусанемнеподетски
чтобы было понятно ху из ми
я баба с внешностью из молокососов и игры престолов (Hannah Murray)
я художница, которая путешествует по миру автостопом
люблю мужчин, иногда женщин. Главное что бы они соглашались позировать мне обнаженными.
остальное пока в процессе мыслительного рождения, но думаю ваши предложения мне помогут.
хочу не быть одинокой и хочу играть! хочу любить, рисовать и курить траву!

0

43

ЕНОТИЩЕ написал(а):

хочу к вам потому что пора бы уже возвращаться в этот прекрасный мир.

добрый вечер! а вы к нам из какого мира? не уходите далеко, выходные забирают лучших. может завтра желающие проснутся, но в любом случае приходите нас раздевать  http://orig06.deviantart.net/06de/f/2009/220/3/4/_grinstareeyes__by_blahed.gif

+1

44

енотище, приходите!
меня всегда можно раздевать! если вы не грешница, конечно
(сорри, это тупая самосмейка)
меня и грешницам можно раздевать!
приходите :*

+2

45

Привет старой европе от новой (хз где она, но мне так больше нравится). Видится один классный парень с кучей проблем и прошедшей по пизде жизнью. В общем, по классике. Немцем не будет, скорее заезжим. Поэтому ищется человек-проводник-whatever you want по Берлину и новой жизни в целом. Если вам мало экспрессивности в жизни - вы знаете к кому обратится.
Чо по персонажу? jesse rutherford, если кому интересно. Громко говорит, неравнодушен к плохим шуткам и дешевому алкоголю. Большой ребенок, если изволите. Сложно все, я иных ребят не держу. У него там травма детства еще завалялась, что и определяет его поведение. Но он не плохой сам по себе, он просто ебобо и ищет внимания. Ориентация: похуй. Творческий, странный, вот это вот все, что вы любите, ага. Почему я так ебано объясняю? Просто не умею. Но мне бы хотелось, чтобы его любили так же, как люблю его я : ) Заинтересовавшимся напишу подробнее (а может просто анкету ебану и буду таков).
Чо по мне? Пишу от первого лица, не отношусь к "персонажам" как к персонажам, они для меня самостоятельные люди, а не плод фантазии. Поэтому я за них ничего не решаю. Чо еще? Я неграмотный, as you can see, часто путаю тся и ться, не уверен, надо ли ставить запятую перед "чем" и все в таком духе. я люблю себя оправдывать. Но я тоже неплохой парень! Trust me! Еще проебываюсь по постам иногда, яжзанятойвзрослыйчеловек. Моя максимальная скорость - один пост в неделю.
Открыт как верманский парк летом.
чмок.

0

46

leave likes below написал(а):

Открыт как верманский парк летом.

давай, не стесняйся, мы таких любим

0

47

С радостью, знать бы только кому я нужен : )
Пока вы очень похожи на банду крутых пацанов и девчонок со своими inside jokes. Ебаный вортекс клаб.

0

48

LEAVE LIKES BELOW написал(а):

С радостью, знать бы только кому я нужен : )
Пока вы очень похожи на банду крутых пацанов и девчонок со своими inside jokes. Ебаный вортекс клаб.

у нас тут есть пара-тройка проблемных торчков, так что я думаю, ты с ними найдешь общий язык. а в твои insides мы с удовольствием заглянем

0

49

Всем здрасьте! Очень хочу к вам сюда, но именно вот с этим персонажем (как по мне, так если не сюда, то никуда больше это чудо не впишется). Попробую красивенько (нет).

Внешка: Robin Carlsson (И НИКАКАЯ ДРУГАЯ).
Имя: Аделаида (Ада) Грисс
Ориентация: би
Краткая история: Как Ада оказалась в этом городе - ни одной живой душе не известно. В ее маленькой квартире побывать может практически любой желающий, ведь Ада принимает своих клиентов (работает она, к слову, мастером татуажа) только у себя дома. Однако, клиенты ее так немногочисленны, что свободного времени у нее больше, чем здравого смысла (в прямом смысле, от психологических тестов Ада в панике убегает). И то, и другое она безжалостно растрачивает на лепку скульптур. Если бы кто-то увидел Аду за этим делом, он всерьез решил бы, что она одержима дьяволом. Поговаривают, что где-то за границей у Ады живет тетушка, свято верящая в то, что Ада разбогатеет на скульптуре, а потому регулярно снабжает племянницу деньгами, которая та, в свою очередь, тратит не только на еду и гипс, но и на многочисленную чухню в барахолок. Еще Ада мастер поговорить ни о чем, напоить вином и чаем и сводить в кино на очередную слезливую драму.

Возьмете - распишу анкету анкетную и буду очень сильно вас любить <3

0

50

Аделаида написал(а):

Возьмете - распишу анкету анкетную и буду очень сильно вас любить

ойой берём! у нас тут и девочки (самые смелые) и скульпторы есть! приходи, хорошая! с нг!

0

51

ойой берём!

Еееее! Значит регаюсь и к полуночи будет анкетка
И тебя с новым годом!

0

52

Хочу к вам, но понятия не имею, кем, прошелся по нужным/хотибельным, но никто не зацепил.
Мне надоело играть долгие сюжеты на большое количество человек, я хочу в пару (ладно, я же все равно буду играть со всеми, ннооо). Девушек к сожалению (или к счастью) не отыгрываю, возрастной диапазон от 17 до 36.
P.S. если подкинете внешностей, тоже рад буду

0

53

Предисловие:
Здравствуйте. Меня зовут... Впрочем, неважно, как меня зовут. Мой опыт игр с 2006 года, НО за все эти годы я не разу не играла женских персонажей. Теперь понимаете, в чем моя беда? И вдруг захотелось. Вот так пуф! И захотелось)
И, как понимаете, очень трудно начать...  Если кому-нибудь пригожусь, буду рада!
Но начнем...
https://b.radikal.ru/b02/1806/e5/3d0e38dd50a6.gif
Имя: Анна Джонсон
Возраст: 29 лет
Профессия: актриса в музыкальном театре.

Об Анне можно сказать немного. В ней нет ничего особенно, каких-то особых достижений. Самая простая семья, младший брат-гей, родители на самых заурядных профессиях. Анна окончила школу, затем был университет искусств. Огромным талантом она никогда не обладала, но все же смогла удержаться в театре на второстепенных ролях. Любит историю, классической кино, классику. Хотел завести собаку, но в съемной с братом квартире заводить животных нельзя.
У Анны есть лишь один секрет, от которого она и сама краснеет и стыдится признаться даже себе самой: сексуальное влечение к подчинению. Нет, Анна никогда не могла бы представить себя мазохисткой, да и подобная пошлая тема, испорченная дешевыми книжками вроде 50ти оттенков отталкивает Анну поделиться своими мыслями даже с братом. Смелости зайти на сайты по данной теме у девушки нет. Да что там, она даже мимо секс-шопов старается пройти как можно быстрее. В Анне идет война с самой собой: "И хочется, и колется"... Сайты знакомств пугают, а на первом свидании не предложишь попробовать, за кого тебя примут! Так и живет скромная актриса среднего звена, культивируя эротические фантазии в своей голове...

Анна всегда старается быть вежливой, родители научили ее быть хорошей девочкой. Но за всем этим она забывает и теряет саму себя и свой характер. Анна так старается поступать правильно, всегда думает о том, что о ней подумают. Но в тайне мечтает вечером выйти в самом вульгарном платье, с ярким макияжем, что бы найти приключения на одну ночь, но всегда боится. Кутается поглубже в свое одеяло и возвращается к книге.

Послесловие: Ищу всех. Ненужно думать, что я пришла за каким-то определенным сюжетом. Персонажа можно развернуть как угодно. Не буду врать, что-то может пойти не так, не сыграться, или просто я пойму, что женские персонажи не мое. Но не попробовав же - не узнаешь, верно?

Как я уже сказала, я впервые решила попробовать женского персонажа. Пример поста есть, но сами понимаете...

Вдох, выдох... Вдох, выдох... В этой тишине слышишь собственное дыхание. Слышишь как от новой затяжки тлеет свежая трава в сигарете, заполняя легкие и мозг расслабляющим кисловыто-сладким дурманом покоя. То, что надо, после этого чертового дня и не менее проклятого вечера... Облизываешь губы, делая глоток попривычке спрятанного в бумажный пакет виски. Скотиш колли, дешевое поило не лучшего качества, но что до тебя, ты и сам не с лучшей родословной. А потому пей этот дешевый виски, отдающий чистым спиртом, которым, видимо его разбавляют, и молчи! Постепенно тело наливается прятной тяжестью. Откидываешь голову назад, чуть сползая по скамье и выдыхая струю густого белесого дыма. Думать можно лишь в тишине. В парке с освещением не густо, но тебе это даже на руку... Не привлекаешь внимания, тебя не видно...
Полная тишина, прерываемая лишь звуком бьющегося о стенки бутылки алкоголем, позволяет слышать на много дальше, нежели обычно. Где-то проехала машина, припозднившееся такси. Где-то прошел хозяин с собакой, ты слышишь это по цоканью когтей о брусчатку. Где-то торопливо прошли мимо... Совсем близко... Так близко, что это заставило тебя оторвать затылок от спинки скамьи и открыть глаза. В этой темноте светлые волосы будто светятся. Призрак чего-то эфемерного, как единорог... Вот и галлюцинации от дешевого поила и травы. Все как надо... Не обращаешь внимание, возвращаясь к своей мантре тишины и покоя...
Ты не похож на тех, кто устает от ежедневной рутины... Ты похож на кого угодно, но точно не на того, кому необходимы мантры... Усмехаешься, не открывая глаза, пытаешься представить себя со стороны. Черта с два у тебя это выйдет... Но вспоминать сегодняшний чертов день точно не хотелось... Две девочки устроили тебе скандал из-за побоев очередного клиента. Пришлось разбираться с нахалом. Тощий скользкий гад пригрозил натравить на тебя копов... Тяжело ему придется без передних зубов. Ждешь не дождешься, когда вернется твой дядя. В гробу ты видал эту работу, присматривать за его девками... Ты никогда не мечтал становиться сутенером и уличных разборок тебе хватает за глаза... Как бы еще это втолковать твоим родственникам, что словно проверяют тебя на прочность в разных занятиях. Словно подбирают ключи к двери без замка. Пытаются разгадать, что у тебя в голове. Ты выполняешь любую работу, но словно на автомате. Эти слова ты слышишь в свой адрес слишком часто, что бы о них не думать. И сегодня услышал... В очередной раз. "Манчи просто никого не боятся" - отвечаешь ты им, но как долго уже не действует эта отговорка? Они пытаются прощупать твое слабое место... Лишали тебя наркотиков, алкоголя, карт, женщин... Тебе было плевать, ведь так? Ты прекрасно обходился без всего этого. Привык играть по-крупному. Но у тебя же есть слабые места? Ты ведь знаешь...
Сквозь тишину слишком быстро до слуха донеслись смех и вскрики. Кто-то решил покутить? Малолетки периодически здесь обитали. Лет по семнадцать, тупые, скупающие у тебя травку и считающие себя крутыми. А на деле были лишь твоим легким доходом... Ты знал их, они знали тебя, никто никого не трогал... Ты узнавал их по смеху и пьяному гоготу. Но сейчас к ним присоединился незнакомый тебе крик. И явно не веселый. Судя по всему, мальчики нашли себе игрушку на ночь... Тебе было плевать, ты никогда не был моралистом. Абсолютно... Но что-то сейчас заставило тебя открыть глаза. Этот крик, словно у раненного животного... Мелкого напуганного зверька, в которого на охоте и стрелять-то жалко... Хуже... Детеныша...
Темнота парка прерывалась редкими фонарями. От одного до другого было двадцать шагов. Судя по крикам, они были у площадки для экстремалов. Это шесть фонарных столбов. Выбрасываешь и бутылку (все равно уже допил) и окурок, прибавляя шагу. Что-то внутри неприятно похолодело. Слишком неприятно... Будто кто-то кинул мокрую тряпку... После алкоголя, особенно неочень хорошего, опьянение приходит вкупе с особенной восприимчивостью к происходящему. Кто-то мнит себя супер-злодеем, а кто-то, наоборот, рвется на подвиги...
Прежде чем ты увидел компанию твоих знакомых малолетних ублюдков, ты увидел эти белые, будто светящиеся в темноте, волосы. Картина было почти поэтической... Шакалы нападали на единорога... Даже романтично, если бы не было так мерзко... Пройди мимо, это не твое дело. Ты не хочешь потерять покупателей. Они никогда не лишние. Мгновение, тянувшееся вечность.
Ты раздумывал... Уйти или нет... На твоих глазах девчонке рвали одежду. Простым "да мы шутим" этим идиотам не отболтаться... Сколько они у тебя сегодня прикупили? Немного, на двадцать фунтов. Невелика потеря... Подходишь ближе. Заметили.
- О, какие люди! Ромео! Какими судьбами? - рады тебя видеть? Малолетние безмозглые гиены... Отчего-то тебе становится противно смотреть на них. Лишь чувствуешь дыхание врезавшейся в тебя девчонки. Беги! Не будь дурой...
- Шли бы вы отсюда... - твой голос слишком спокойный, почти приятельский. Твой чертов акцент портит все впечатление. Акцент никогда не играет на пользу! Смазывает всю серьезность...
- Ой, да ладно тебе! Иди куда шел или присоединяйся!
Один из них все еще держит девчонку. Убежать не сможет... В семье ты бы разобрался нормально, по-человечески... Но здесь... Многие цивильные жители этого города называют тебя крысой, ублюдком, уголовником... Видели бы они своих детишек. Вот таких, к примеру...
- Девушку отпусти, - все еще говоришь спокойно, хоть в голосе и проскальзывает металл. У тебя не лучшее терпение после бутылки паленого виски. От тебя разит сейчас словно от бродяги, ты уверен... Тот еще защитничек...
- Слышь, не ищи с нами неприятностей, чувак! А то мы же и сдать тебя можем! Вали отсюда!
- закрой уши... -наклоняешь голову к девчонке, в надежде, что она послушает.
Выстрел в воздух производит эффект ядерного взрыва. Тишина парка моментально нарушается, заставляя птиц взмыть в воздух. Выстрел производит вспышку света ярче чем фонарь, стоящий за твоей спиной. Итальянская классика, которой оснащают копов не в одной стране мира. Никогда не подводит... Гиены в одно мгновение превращаются из опасных охотников в обоссавшихся щенков, разбегаясь в стороны, пока их силуэты не теряются в темной листве. Проходит несколько секунд прежде чем парк вновь замирает.
- Идем!! - разко разворачиваешься. С этой стороны выход ближе, а дорога дальше, - сейчас фараоны приедут... И если не хочешь им объяснять, что ты делаешь полуголая ночью в парке, идем! Я так уж точно не жажду с ними встречаться!!!

Отредактировано Anna Gonson (2018-06-05 18:04:39)

0

54

захотелось попытать счастье, а вдруг приглянется кому-нибудь персонаж
https://78.media.tumblr.com/d118bfec3bb2e76901f14e16f253fb20/tumblr_o6fjciLXa41v014w9o5_400.gif https://78.media.tumblr.com/c9fbf4f4a09d2107fee6eb7f97f8f3e8/tumblr_o6fjciLXa41v014w9o1_400.gif
Nick Robinson
Танцуй и думай, еб*сь и плачь,
Настоящий праздник обязан быть мрачным.
Нет друзей и врагов, кроме жизни и смерти,
Лети, утопая в пламени фейерверков

У меня не было каких-то больших планов на персонажа, помимо того, что его далеким прототипом является Чарльз Буковски.
Он поэт - всю жизнь пишет, но нигде этому не учился. Бросил школу, скорее всего, просто что бы сорваться куда-то с полузнакомыми людьми, видение жизни которых совпадало с его. И так всю жизнь - несется куда-то, как лист по ветру, но никогда не знает куда, и смысла никакого не видит, кроме этого полета.
Все, что приносит ему деньги - редкие публикации и (гораздо чаще) подработки разнорабочим. Его друзья - те, кто разделяет его дух на данный момент, и если это какие-то алкоголики, которые сидят на углу перед магазином, где продается спиртное, чуть ли не вечность, то он будет рядом с ними.
В целом, это человек свободный, творческий, и весь смысл видящий в своих стихах и любви писать, и у которого, по сути, выбора другого не было, кроме такой скитальческой жизни.
Это пока все, если кому-то будет интересно, распишу больше и лучше (я его уже люблю, и буду рад исправить некоторую сумбурность, да и вообще вдохнуть в него больше жизни).
Ищу всех, кому будет интересен такой человек, я - любитель пожевать стекла, так что если Вам нужно что-то драматичное, то я с удовольствием и восторгом восприму Ваши идеи.
Пост скину обязательно, если вдруг кого-то заинтересую чувствую себя немного голым, просто скидывая его, прошу простить мне такой глупый заскок
Думай и плачь, танцуй и еб*сь
Что еще остается, никому не спастись.
Кричи и смейся, пока солнце не погаснет.
Каждый день - подвиг, каждый день - праздник.

0

55

PRAZDNIK
праздника нам сейчас очень не хватает! сессии, отпуска, работы. мы пока летне-пассивные. поэтому если никто не отзовётся, то всё равно присоединяйтесь. творческие люди лишними не будут  http://orig13.deviantart.net/28c2/f/2009/217/2/5/_yamlove__by_emotioncentral.gif особенно любители драмы. да и по закону подлости одинокие сердца чаще всего почему-то приходят в разное время. не успевают дождаться друг друга и уходят в закат :с приходите смелее, вдруг вам понравится у нас

+1

56

PRAZDNIK, ой приходите
я сейчас в жутком лоу, но потом навернем стекла обязательно

Отредактировано October Youmans (2018-06-22 03:23:35)

+1

57

17-19 / tom holland / школьник или студент, фрилансер / латентный гомо

олли чиркает спичкой и зажигает плиту. отец опять допоздна, мать – в больнице.
какой раз за год.
он сбился со счету.
врачи разводят руками и говорят, что нужно ждать. ждать, когда болезнь отступит. и олли ждет. терпеливо, смиренно. складывает руки и молиться по ночам в своей комнате, где никто не видит, как ему тяжело.
никто не должен видеть, как ему тяжело. тем более отец.
олли заваривает чай. по неосторожно обжигает пальцы о горячую кружку. отдергивает руку и тихо шипит сквозь зубы.
он тихий как океан. всегда был таким. скромный донельзя, молчаливый и тихий. его вряд ли можно заметить, пока кто-то не обратит на него внимание и скажет – а это олли. он поднимет глаза, поднимет вверх руку в знак приветствия, поджав губы. это он.
в классе олли среди серой массы. недостаток ответственности и забывчивость компенсируют трудолюбие и усидчивость. его средний балл стабильнее чем что-либо, он держит его на уровне четырех.
держит руку на пульсе матери и боится, что может потерять ее в любой момент времени.
она воспитала его мягким. он как сахарная вата. правда к зубам не липнет и не провоцирует диабет. неуклюжий, вечно попадает в какие-то передряги и притягивает к себе магнитом нехороших людей.
олли их таковыми не считает. он глубоко убежден, что в каждом из них есть хорошее, пусть оно и не видно невооруженным глазом.
олли хочет помочь всем, кто нуждается в помощи. даже в ущерб своим интересам, он готов пожертвовать собой ради малознакомого человека.
ранимый и хрупкий, чувствительный, он понимает шутки по вторникам и четвергам.
наивен настолько, насколько и раним. но при этом всепрощающ и подставит вторую щеку, если будет нужно.
он никогда не дрался и не собирается этого делать. били его, и то, пару раз.
олли не знает, сколько у него друзей. он не знает, кого из своих знакомых может считать ими.
он делает глоток чая и чувствует, как понемногу начинает согреваться.
чай растворяет всю горечь в груди, комом висящую вот уже несколько месяцев с момента первой госпитализации матери. олли знает, что это затишье – ненадолго. что завтра эта грусть снова вернется, с новой силой. он старается не думать об этом и занимает себя, чем только может.
олли разбирается в компьютерах. мечтает однажды стать разработчиком видеоигр, за которыми проводит все выходные.
олли девственник, и это ни для кого не новость.
олли читает комиксы, и его привлекают не главные герои, а второстепенные персонажи. сайдкики. он видит в них себя, но с одной оговоркой: у него нет того, для кого он мог бы стать хорошим напарником.
олли плачет, узнав, что его собаку сбила машина.
олли плачет, когда отец кричит на него.
олли знает, что будет плакать, когда решит заговорить с ним о том, что, похоже, ему нравятся лица его же пола, и потому оттягивает этот момент настолько, насколько это вообще возможно.
олли хочет, чтобы все вокруг, включая него самого, были счастливы, но не знает, что для этого нужно сделать.
он отпивает еще немного чаю и чувствует во рту горький привкус заварки – в этом мире все так и устроено.

я не умею в хочу к вам, но вдруг повезет. ищу ему в пару кого-нибудь постарше.
стекло на завтрак, обед и на ужин, пожалуйста, и одни американские горки с хертом и комфортом.
пост вышлю в лс всем нуждающимся, как и себя.

+3

58

Ollie Stern
олли, я, конечно, не знаю, насколько я могу тебе понадобиться в игре, но если ты хочешь по-дружески пострадать, то я к твоим услугам

+1

59

Ollie Stern написал(а):

никогда не дрался и не собирается этого делать

а жаль!

+1

60

Gretel Kirouac
пострадать я всегда за, поэтому обязательно обращусь, спасибо! <3

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TACHELES » touristen » хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно