- Нет, снова было плохо! - резко прерывает сцену Диляра уже в третий раз, и я сейчас заору. Я понимаю, звезда не в духе, не получается выдать свой лучший перформанс, но ёб твою мать, я уже устал с восторгом в глазах объявлять нашим потенциальным зрителям, что земля чёрная, небо голубое, а за нашими спинами - большой ры-нок, который здесь называют ка-а-ак? Правильно! Башчаршия! Ну и выдумщики эти боснийцы, да? Здесь шумно и многолюдно, а когда же этот прекрасный рынок, Диляра, открылся? Расскажи уже нам, Диляра, когда он, блять, открылся! Видит Бог, ещё один дубль, и я её задушу. Даже Фил начал твердить, что она в кадре великолепна, хотя поначалу был в восторге от серьёзного подхода нашей талантливейшей актрисы. Перед кем ты выделываешься, перед нариком, школьницей и растлителем детей (прости, Хольгер, но эти игривые усишки...)? Просто рас-слабь-ся, у нас сегодня ещё две локации, и одна точно в этих жизнерадостных синих шароварах. Нет, я уважительно отношусь к другим культурам, пусть никто даже не сомневается, но как-то не привык быть молодцом подпоясанным, поэтому, женщина, позволь мне уже вернуться в футболку и джинсы. Я что, так многого прошу?
- меня. зовут. диляра. - отчеканиваю я на камеру, не забывая улыбаться так широко, насколько вообще могу, после чего оборачиваюсь к янису и делаю широкий взмах рукой: - а это - мой друг янис. - и мы сегодня в боснии и герцоговине! - не менее жизнерадостно подхватывает он. - диляра, в каком мы городе? - мы в городе сараево. сараево - это столица боснии и герцеговины. в этом откровенно тупом диалоге выглядим так, как будто обдолбались вслед за филом, а перед нами сидит ясельная группа, внимающая каждому слову. янис не уступает мне в серьёзности, но по глазам вижу, что готов расхохотаться как только оператор выключит камеру. лишь бы не до, я пиздец как не хочу переснимать всё это. - диряра, скажи, что это? - активно артикулируя показывает он на статую за нашими спинами. проводим ближайшие полчаса кривляясь, сцену заканчиваем звонким ударом ладонью о ладонь.

.

TACHELES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TACHELES » touristen » хочу к вам;


хочу к вам;

Сообщений 91 страница 120 из 146

1

  https://forumupload.ru/uploads/0018/5a/1a/5/441564.png 
! не забывайте прикреплять пост. свой пост.

+1

91

Leon Salzseiler
Обрисовал в лс)

0

92

Вы красивые, про Германию, а еще у вас есть Брюль. Брюль - это средняя стоимость моего сердечка на черном рынке, так что я здесь.

Хочу сыграть современную Гертруду Стайн, только с пенисом и поскандальнее. Андеграундный творец, который сумел выгодно себя продать в девяностых, а теперь стрижет с этого купоны и проталкивает в большой бизнес таких же, как и он когда-то, чудаков. Лет 35-45, внешность david bowie, дерьмовые манеры, три бывшие жены и проблемы с алкоголем.
Хочется прийти, зная, что будет хоть кто-нибудь, с кем точно будет игра на первое время. Может, какой-то бездарный мальчонка, которому очень пригодилось бы рекомендательное письмо от моего персонажа? Или старый друг, который держит на моего персонажа обиду за то, что продал идеалы революции настоящего свободного творчества? Одна из бывших жен? Короче, я открыт для предложений.

3-е лицо, посты от 4к до 14к раз-другой в неделю.

чуть не забыл

Бок у мотоцикла был такой блестящий, что Мэйбл видела в нем свое отражение: взлохмаченный рыжий парик, нервно-алый росчерк губ, настырные веснушки на щеках. Там, где отражение скрадывало линию белой шеи, красовалась наклейка с летящим черепом. Old school во всей своей красе. Мэйбл нравились густые черные линии, яркие цвета, подчеркнутая наивность рисунка. Доказательства? Голубка с ленточкой в  клюве на запястье и желание как-нибудь все-таки найти тату-мастера, который набьет у левой ключицы счастливую звезду, обмотанную потрепанной лентой. Мэйбл откололась от мотоцикла и оглянулась по сторонам.
Парковка сплошь была заставлена байками всех сортов и размеров. Здесь были новенькие красавцы, вот-вот сошедшие с конвейерной ленты Harley-Davidson Motor Company; и двухколесные чудовища Франкенштейна, собранные из останков других мотоциклов; и шустрые креветки от Yamaha. Последние, кстати, в меньшинстве: пузатые бородачи на крузерах презирали своих спортивных товарищей. Мэйбл пришлось ущипнуть себя за локоток, чтобы вспомнить, что она не на мото-фестивале и даже не во сне, где ее непременно увез бы в закат какой-нибудь бунтарь на чистеньком мотоцикле, а на парковке перед гаражным комплексом, переделанным под концертную площадку.
Никаких опознавательных знаков, никаких вывесок, только несколько граффити на кирпичной стене. Здесь — владения Outlaws MC, черепа с мотоциклетными поршнями, элитарность однопроцентного клуба и висящее в воздухе презрение к полиции. На кожаных куртках местных байкеров четыре белые буквы. «GFOD» - God forgives, Outlaws don't. Деятельность Outlaws условно делилась на две части. В первой были собрания байкеров, выпуск фирменного мерча, мотошоу или концерты вроде сегодняшнего. Во второй — наркотики, проституция, вооруженная война с другими клубами, которая заканчивалась и трупами, и тюремным заключением. Стать членом Outlaws тоже непросто. Кандидат должен быть белым гетеросексуальным мужчиной, который купил (купил! А не собрал и, тем более украл!) свой байк, и катается на двух колесах не менее трех лет. Жесткая иерархия, преступные понятия, нарушение законов... Да уж, сегодня Мэйбл выбрала не лучшее время для прогулки.
На входе стоял тучный лысый мужчины с треугольной бородой. Борода была седая, как снег, и отвратительно желтая вокруг рта: то ли дело в сигаретах, которые старина Джим смолил чаще, чем ходил поссать, то ли ему следовало поменьше налегать на дешевый куриный карри, который подавали в индийской забегаловке в двух кварталах отсюда. Мэйбл осмотрела его с ног до головы. Старая кожаная жилетка со знаками отличия, белая майка, пикантно обтягивающая круглое пузо, полуковбойские штаны, кожаные сапоги и жилет с огромной металлической пряжкой. Он наверняка разъезжает по дорогам на старом большом крузере, ручки которого раскинуты, как бараньи рога, и каждый раз, проезжая мимо семейных автомобилей, говорит себе, что его член больше, чем у лысеющего неудачника на переднем сидении. Если бы Мэйбл вздумала вписать его в свои сказки, Джим был бы вредным вонючим троллем, которого поставили охранять лодки, а он разбил их и построил забор. И теперь лодки охраняют лодки. Джим умный.
Мэйбл протянула деньги за вход.
- Документы. - привычно проворчал Джим, который за сегодняшний вечер повторил эту процедуру раз шестьдесят, не меньше.
Нервно щелкнула застежка на сумочке. Мэйбл ненавидела свои документы. Свой паспорт, свое водительское удостоверение, даже свою пропуск в библиотеку — на каждой фотографии красовался нелепый мужчина с кривоватой улыбкой. Скотт Уолтер Хаттер, дата рождения — шестнадцатое  февраля тысяча девятьсот восемьдесят седьмого года. Пол мужской. Джим несколько раз переводил взгляд с документов на лицо Мэйбл, пытаясь соотнести фотографию с реальностью, и, наконец, гаденько оскалился желтоватыми зубами.
- Ну проходи, «красотка». Развлеки парней.
«Бычий хрен», - выругалась про себя Мэйбл, спиной чувствуя на себе взгляд Джими. - «Да ты и не думал, что у меня есть член, пока не посмотрел в документы, придурок. Сраный мудак.»
В гаражах пахло пылью, пивом и когда-то обильно проливаемым здесь маслом. А еще здесь пахло мужчиной. Густой запах пота, кожи бычьей и человеческой, половой секреции... Это грязное место с дешевыми билетами было чем-то вроде элитного мужского клуба. Женщины если и присутствовали здесь, то либо разливали пиво за барной стойкой в коротеньких майках, едва прикрывающих прелесть их мягкой груди, либо были такими же байкерами, отвязными, сильными и опасными. Все остальные: мужчины, мужчины, мужчины. Старые и молодые, тупые и с докторскими степенями в области социологии, дикие и ленивые, пьяные и давно уже пьяные. Мэйбл сглотнула. Сценическая площадка еще была пуста, и она попыталась пробраться к бару.
- Взял пиво — свали нахрен! - бодро кричала девчонка за стойкой. Она огрела очередного желающего познакомиться тряпкой по лицу и жестом подозвала следующего. Следующей оказалась Мэйбл. - Красотка, мы здесь коктейлей не делаем. Видишь тех бизонов у себя за спиной? Они заправляются пивом, как бензином. Есть еще бурбон, водка и ром. Тебе чего?
- Бурбон. Двойной.
- Со льдом?
- Д-да. И... - Мэйбл неловко прикоснулась рукой к выточке на своей груди (за отсутствием груди как таковой), повторяя место, где майка девушки за баром сползла, и над черным перышком бюстгальтера показалась розовая ареола. - У вас тут...
- Хах! А я-то думаю, почему чаевые так и сыпятся. Может, всегда так ходить, а? Ладно, красотка, вот твой бурбон, а теперь отвали от стойки.
Теперь у Мэйбл был бокал бурбона, но все еще не было ни малейшего представления, как бы так устроиться, чтобы послушать концерт и не привлечь к себе лишнего внимания. Рассматривая лед в бокале, она заметила, что бокал вымыт плохо, и к ободку прилип какой-то бледно-желтый налет. Мэйбл сковырнула его ногтем и вытерла ладонь о черную плиссированную юбку до середины голени, в которой вышла сегодня из дома. Ах, в такой бы гнать на мотоцикле, прижимаясь к широкой спине водителя!.. Когда в фантазиях они уже уезжали прочь от Лондона, на сцену вышли музыканты. Музыка заиграла тут же, без прелюдий: не для байкеров устраивать шоу с конферансье и сложным сценарием.
- Troubles coming for the free, man.
We shake them, shake them with the free hand.
So stand tall, shout out with me!
Do your dirty work without me!
Say your best when no one can see!
Stand up, catch fire with me!

Взревели гитары. Парни на сцене были молоды, но чувствовали дух старого рока. Под такую музыку можно пить пиво литрами, мчаться по трассе, трахаться в придорожных мотелях, удирать от полиции. Под такую музыку хочется жить полной грудью, и Мэйбл, которая поначалу жалась к стене, к припеву уже выбралась к массе зрителей и вместе с ними кричала слова припева.
- THIS KID'S NOT ALRIGHT! YOU CAN FOLLOW THEM TO HELL! THIS KID'S NOT ALRIGHT! YOU CAN FOLLOW THEM TO HELL! THIS KID'S NOT...
Это так весело — отдаться музыке, урывками глотать бурбон, в котором давно растаяли кубики льда, петь вместе со всеми, двигаться, подпрыгивать, рискуя навернуться в маленьких каблчуков. Ровно до того момента, как чья-то задранная рука не ударит по носу. Мужчина впереди крепко приложил Мэйбл по носу, отчего та отшатнулась, чудом не выронила бокал и раздосадованно зашипела. Никто, разумеется, этого не заметил. И не предъявишь же ему, двухметровому. Мэйбл ретировалась к стойкам, растянутым вдоль стен, и опустилась на первый же пустой высокий стул. Отняв от лица ладонь, она увидела кровь.
- О нет. Нет... Послушайте! - Мэйбл потянулась к мужчине, сидящему по левую сторону от нее. Такой же, как и десятки других здесь. Немолодой, с сальными волосами и неаккуратной бородкой, в черной косухе и серой майке под ней. Но было в нем кое-что чертовски привлекательное. Бандана на шее. - Мне нужен платок, чтобы остановить кровь. Пожалуйста, дайте мне ее. Бандану. Сейчас.

Отредактировано GDTD (2018-11-12 12:09:19)

+1

93

GDTD
oh hi
не писатель (и даже не мальчишка!), но тусовка в определенный момент может совпасть, ибо андеграунд и богемная шушера, с которой урсула через десятые руки периодически имеет точки пересечения и, возможно, даже появляется на каких-то не её уровня вечеринках, проходку на которые обеспечили друзья друзей.
другой вопрос, конечно, заинтересует ли вашего персонажа подобное.

0

94

Ursula Krämer, а вам я в лс напишу

+1

95

GDTD
старый друг.

0

96

я хочу к вам кататься в тропах и глупо шутить на чешском с:

https://i.imgur.com/Mc06waj.png
tom odell

ему что-то und zwanzig
ему что-то всегда не так

он всегда был умничка, он всегда играл по правилам, он всегда играл
(на фортепиано, кларнете, контрабасе и нервах своей матери)
в детстве играть по правилам просто: надо быть умничкой и слушаться родителей
учителей и репетиторов
Анну из соседнего дома, которая присматривает за ним иногда

он продолжает быть умничкой, умничкой, умничкой
играет и играет и играет пока внезапно не оказывается не-гениальным
обычным
(не совсем бездарным. наверное)
обычным обычным обычным

Никола не хочет! быть! обычным!

Никола учится делать вид, мастерски казаться умничкой
говорит о Хартмуте Крахте с музыкантами и о Джонатане Ласкере с художниками
(ненавидит и одного и второго, он классический умничка, он говорит о постмодернизме исключительно сплёвывая через левое плечо - человечество потеряло свой путь, курит Никола на чужом балконе. человечество запуталось в том, чем является искусство)
как будто сам он знает, чем является искусство

Никола - ремесленник. Никола настраивает фортепиано и играет концерты и пытается казаться больше, чем он есть
Никола обычный.
Никола осуждает всех и всё за их обычность и больше всего за обычность ненавидит самого себя.

он заводит трёх котов и попугая.
играет немецкий джаз двадцатых годов.
носит исключительно кашемировые шарфы.
спит с творческими людьми и лезет по их головам, bel ami, bel ami
иногда надевает очки вместо линз и охотничьи сапоги своего отца
Никола отчаянно, бессмысленно, безуспешно пытается быть особенным.

привет. его зовут Никола
и он очень несчастная и надменная сучка.

(мама чешка, отец немец, закончил консерваторию, зарабатывает игрой на контрабасе в джаз-бенде и настройкой музыкальных инструментов. любит кофе с молоком и когда его связывают. аллергия на собак и низкая самооценка).

ищу ищу ищу
подруженек и друзей, любовников -ка? и кого-то, кто будет кормить котов, пока Никола пытается публично утопиться в Дунае.
(хуже заявок я пишу только в хочуквам. я готов всё уточнить! и даже не бессмысленным потоком сознания!)

пост

Бёрд продолжает хмуриться, потому что «слишком серьёзным» его называли в школе, когда он отказывался рисовать члены на заборе. Если Адриан оперирует тем же пониманием «серьёзности», им с Бёрдом будет непросто о чем-либо договориться. Он отворачивается и доливает себе джин вместе с двумя кубиками льда. Которые истают быстрее, чем положено, и сделают джин ещё отвратительнее на вкус.

Бёрд подумывает спросить, зачем ему непременно алкоголь, чтобы выдерживать Адриана. Смотрит на Адриана и решает, что сам только что ответил на свой вопрос.

Адриан выставляет перед ним ладони, как перед диким зверем, и отсаживается. Бёрд закатывает глаза и пьёт свой джин. Господи.

Когда Адриан пишет, он не говорит и не жестикулирует. Бёрд пользуется этим затишьем, чтобы сделать ещё один глоток и распотрошить половину пирожного. Он готовится увидеть очередную бессмысленную ерунду, возможно, оскорбительную, но получает здравый текст. Подозрительно здравый.

– Я могу рассказать тебе только про свою глухоту, – Бёрд поводит плечами и облизывает ложку. – Я могу представить музыку. И дождь, и то, как ты сейчас стучишь пальцами – перестань, пожалуйста, это раздражает, – возможно, именно потому, что Бёрд помнит, как бы звучал этот перестук. Раздражающе.

Ему становится постепенно всё теплее и теплее. В баре душно. Джин крепкий. Бёрд снова с тоской вспоминает недозаказанный ежевичный коктейль.

– Я потерял слух всего шесть лет назад. После аварии. Кто-то, кто родился глухим, понимает тишину совсем иначе. Кто-то, кто терял его постепенно – тоже. Меня тебе понять проще всего, – Бёрд смотрит на Адриана и не уверен, хочет ли Адриан его понять. Или это для него просто – цирк. Бёрд не хочет выступать на арене.

Он делает ещё один глоток, отставляет бокал в сторону и по памяти пытается напеть мелодию “Piano Man”.

– Я попал хоть в одну ноту? – Бёрд улыбается впервые за вечер и качает головой, – я любил раньше Билли Джоэла. Твой фильм, – он делает невнятный жест в сторону, пытаясь показать то ли его обширность и бестолковость, то ли звуковую волну, – не о нас. Не обо мне. Кажется, будто она – будто она всегда знает, что она глухая. Это чушь. Это чепуха. Так может быть первый месяц или два, но потом это перестаёт быть тем, кто ты есть. Это то, какой мир. Тихий. Неприспособленный. В целом, обыкновенный. Тебя разве не злит постоянно политика и пробки? Меня тоже злят. А ещё то, что ты продолжаешь время от времени говорить вслух, хотя я просил этого не делать.

Бёрд пьёт джин и сгребает вилочкой крем с оставшегося кусочка пирожного.

– Все забывают. Это не такая уж большая проблема. Иногда я догадываюсь, иногда нет. Я из Канады – не все слова выглядят одинаково здесь. Одно движение головы и смысл теряется. Твоя девушка – я не знаю, что ты с ней сделал, но ей не хватает злости. На всё то, что напоминает ей, почему её мир считается неполноценным. Пока ты не написал мне, – Бёрд откидывается на спинку диванчика и смотрит на Адриана; на Адриана сложно смотреть, но Бёрду это кажется важным, – я не думал о том, какой я глухой. Я смотрел последнюю серию «Игры Престолов» и собирался готовить лазанью.

Бёрд слизывает крем, заканчивает бокал и задумчиво добавляет:
– Тебе тоже не хватает злости. Глухота раздражает людей.

Отредактировано Nikola (2018-11-17 02:15:20)

+3

97

Nikola
я просто живу пока не умру! мы можем подружить! а можем помутить а потом некрасиво расстаться! а можем красиво! но вообще я влюблён в старого педика который просто пока не в курсе! так что скорее всего некрасиво! и я пишу раз в столетие!

+1

98

Nikola написал(а):

когда его связывают

Nikola написал(а):

очень несчастная и надменная сучка.

Nikola написал(а):

tom odell

http://orig13.deviantart.net/28c2/f/2009/217/2/5/_yamlove__by_emotioncentral.gif
зашёл сказать, чтобы приходил уже

0

99

Nikola
как жаль, что у меня в родне сестра, а не брат
но от себя могу предложить семейные связи какие-нибудь
о наболевшем и все такое
могу райнеру маккиатом его лицо начистить, если уж он совсем некрасиво расстанется
в общем, приходи, мы что-нибудь придумаем

0

100

Reiner Berg
давай очень некрасиво, я буду тебе звонить в три часа ночи нажравшийся и просить обратно мои лучшие годы и полосатый халат!

Tom Salinger
♥ jdu

Rudolph Schulz
могу быть мерзким кузеном, которому отдавали в детстве твои лучшие игрушки, потому что ты уже вырос
или нет, тогда ты не будешь за меня драться
я приду в лс крч)

0

101

Nikola
ну уж нет, халат только через мой труп!! ты видел зарплаты баристы?? знаешь сколько халатов на них можно купить??? НОЛЬ

+1

102

Reiner Berg
ска я пианины чищу!!!! от крысиного говна!!!!!! думаешь я прямо богатый а? а? вот стану знаменитый и подарю тебе пицот халатов как самый щедрый бывший ебырь
а мой пока отдай.

+2

103

http://sh.uploads.ru/4kQWL.jpg http://s7.uploads.ru/M54gw.jpg
— допустим, эрих, 26-27. актер театра // арт-дилер // а может вообще искусствовед.

эрих — дьявольский смех, разлитый прогорклым туманом вдоль выгоревшего пустыря; он — ядовитый, искалеченный, недобитый, недолеченный. он аристократично держит хрустальную чашку горько-кислого кофе, отогнув мизинец с рубиновым перстнем, и кивает сатане, — пусть проходит, не стесняется, но чувствует себя не как дома, потому что даже люциферу далеко до немца. дьявол молится, подношение приносит, на алтарь кровь свою гнилую льет, а эрих смеется, — визгливо, противно, горло надрывая. черти — его  шавки, вьющиеся вокруг мухами-трупоедами. немец мнит себя богом и совершенством, он — преподобный безбожник, он — чума и отравляющий газ, он — грязная крыса, готовая разнести холеру. эрих — вирус, эпидемия, под его ногами трещат багровые кости, под землей — заживо погребенные кричат.

он не знает, что такое мораль и кодекс чести, — эти слова горькой микстурой ощущаются на языке, как нечто инородное, неприемлимое, чужеродное. эрих мешает собственную колоду, раскладывая карты рубашкой вверх. он делает так, как почитает нужным, не раскрывая свои секреты, ведь великие фокусники никогда так не делают, верно? разрисованные маски из папье-маше стелятся за ним, и он приглашает тебя в свой театр абсурда, чтобы показать лучшее выступление: ну же, не бойся, малыш, ближе; эрих хохочет, играет, голосок ломает на приторно-сладкий, бегает в своих клоунских башмаках, издавая веселый писк, затем выходит, кланяется, улыбается широко-широко своей разорванной пастью, будто висельник, слюни пускает, и точит ножи для следующего номера, где главный ассистент — т ы; поможешь, милый?

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

внешность — janis ancens. эрих не плохой парень, просто немного поехавший в связи с какой-то драмой в прошлом. может, его пиздили, а потом он начал это делать сам. алсо неплохой манипулятор и обаятельный актеришка. хотелось бы его очеловечить, напитать более положительными чувствами, слепить хоть кого-нибудь и показать, что случается не только некоторое дерьмо, но и хорошие моменты. однако если что, то и стекла могу ( хочу и люблю ) пожевать, обратив эриха в последнюю форму ненависти и извращения. открыт вообще к любым предложениям, могу и в homo пару пойти к кому-нибудь. богат на кинки ( почти все в пределах разумного — в моем понимании разумного, конечно же ), а также люблю dark и hurt/comfort. в целом, думаю, это все. буду ждать вас туточки или у себя в лсочке.   http://funkyimg.com/i/2kpHD.gif

postik

на улице ветер поднялся. снег, в танце диком кружась, падает на головы прохожих, залетает под ворот и в карманы. уличные фонари загораются блеском латунным, и свет от них — теплый июньский вечер, когда песни поешь на улице, бежишь так быстро, что ноги готовы заплетаться, хватаешь за руку кого-то очень близкого и с разбега — в прохладную речку. ульрих помнит, как после этого чихал всю неделю. юнаса озноб бил. но, честное слово, если была бы возможность, они бы сделали это снова, пусть даже простывшие и замерзшие. мужчина смотрит сквозь мутное закоптившее стекло в наружность и ногти глубже корней срывает, кровь подушечками пальцев прижимая. губы — в окровавленное месиво. и пинта почти допита. он стучит ногой, набирая темп, и продолжает кусать нижнюю, шмотки кожи сдирая зубами. хрустят суставы когда-то перебитых костяшек и фаланг, и ульрих начинает дышать быстрее. словно эпилептик, встретивший свою ауру, ульрих в лето падает и острыми осколками церковного витража разбивается. глупое сердце мышцей тянущей болит, скручивается, набатом стучит в голове. и внезапно ульрих понял, что если бы смог расшифровать этот стук по морзе,
то получилось бы
только одно
имя.

август — маленький мальчик. август — улыбка, светящаяся бриллиантами солнца. август — неспящий вулкан, кольца дыма и сажи пуская, всех лавой своей пугая, чтобы не беспокоили не подходили ближе. но ульрих смотрит на расстоянии как на некое божество, алтарь ему возводит и подношения регулярно каждую среду — сам кровь собственную пускает и говорит, что не жалко. возможно, он спятил. возможно, ульрих выдумал это все. но воспоминания душат собачьей удавкой, и колья сожалений вонзаются прямо в глаза. ислер смотрит на свою раскрытую нараспашку тетрадь и в каждой маленькой клеточке — «прости меня». и в каждой строчке — его имя. ульрих думает, что, пожалуй, ему даже подходит это имя: август прохладный, с закатами рубиновыми и рассветами, что золотом жидким блестят; оно брызгает на взбитые молочные облака кляксами, и акварелью перламутровой растекается, превращаясь в цвет разлитого шампанского. вот и мальчишка такой же: мягкий, теплый, летний; по-крайней мере ислер помнит его таким.

ислер подходить к бару не хочет. там мясо пьяное, мерзкое. там соревнуются, кто быстрее и больше в себя вольет, там гоготанье облысевших ублюдков с каплями блевотины на майке. ульрих смотрит на время и смекает, что еще часа два, и они разбредутся по своим домам, взятые в кредит, к своим машинам в кредит, к женам, которые, скорее всего, тоже в кредит, и ночью будут смаковать этот момент идеально-спроектированной пластмассовой жизни, в которой есть теплое одеяло и тот-самый у бара, что прикончил n-ое количество стопок чего-то покрепче и даже не проблевался. вот это выигрыш в лотерее, а. ульрих не смотрит в их сторону. ульрих комом в горле давится и готов сквозь землю провалиться, потому что, на самом-то деле, год назад был точно такой же пьяной свиньей с бутылкой коньяка перед носом. ему говорили: «ну давай же, ислер, прикончи ее!», и ульрих делал. стакан за стаканом — и коленями на грязный пол, хватаясь за обоссанный стульчак забитого дерьмом унитаза. от вони его выворачивало еще больше // сейчас тошнит от осознания, что он в принципе был этим.

ульрих встает из-за столика и, закусив сигарету, во мраке горящую красным пятном, продвигается к музыкальному автомату. отогревшиеся пальцы насчитывают парочку центов — машина сжирает их характерным лязганьем механизмов. на комнату обрушивается залп музыки [ oasis — champagne supernova ], и ульрих плечом прислоняется к корпусу поющей жестянки. легкие болезненно обволакивает струящийся дым долгой затяжки. ислер — живое воплощение состояния inaccrochable.

— это достаточно сложное слово; французы любят мудрить. у хэмингуэя есть рассказ, называется «праздник, который всегда с тобой». там он сравнивает inaccrochable с картиной, которую написал художник, но ее нельзя куда-либо выставить: ни на выставке не повесить, ни даже в доме. потому что неказистая. грубая. потому что «могло быть и лучше», знаешь. я бы точно не хотел оказаться на месте этой картины. а хэмингуэя, кстати, почитай. начни со «старика и море» — нестареющая классика.
[ «ты — мой праздник, который всегда со мной». ]

ульрих, раскрошив собственные зубы от внутреннего штиля, обратно за столик садится. крутит в руках стакан, видя свое отражение в отблесках ламп, и считает, что зря он сегодня сюда пришел. здесь ловить нечего — только рожи перекошенные у входа. только если самолюбие свое потешить, мол, я выкарабкался из алкоголизма, а вы так и продолжаете сжигать нутро спиртом. снег за окном успокоился, больше не бьет в лицо, а лишь спокойными белыми мухами // ульриху кажется, что вполне трупными // опадает, сверкая в уличных огнях полыхающего ночного гамбурга. порой ульриху хотелось все бросить, харкнуть в лицо всем обстоятельствам, сесть в первый попавшийся поезд и заснуть на койке под тряску в вагоне, но.
но чемодан так и не собран, а бумага последнего письма испачкалась чернилами.

он на мгновение отрывается от пейзажа за стеклом, когда слышит, как что-то передвигает к нему свои ноги. ульрих достает из помятой пачки еще одну сигарету, прикуривая, и точно впервые давится никотином. сердце пропускает удар. мужчине кажется, что он то ли с ума сошел, то ли так отлично опьянел от одного стакана пива, но рядом — тот, чье имя он позачеркивал из своей тетради и долгое время исправлял на «глупость». у него уши заложило. будто контуженый, смотрит на августа совсем рядом, совсем близко, и рот приоткрывает, лихорадочно тетрадь закрывая. мышцы свело, их натянули, словно оголенные провода, и не двинуться совсем — не сделать даже вздоха.

август... что ты здесь делаешь? — ульрих дает слабину и с треском ломается, подобно выгоревшей спичке, улыбается уголками губ и по-прежнему не верит: август так чертовски повзрослел. август теперь горло жжет под улюлюканье старых мужиков, чья жизнь не задалась. август теперь носит кожаную куртку. август сегодня пьян и может позволить себе светские беседы под расслабляющий алкоголь в голове. и ульрих думает, что же такого случилось, что теперь он гуляет так поздно и в местах неблагоприятных. ислер мечется, как зверь в клетке, и понять не может: разум завертелся-закрутился, в узел морской связался; так, что и не распутать теперь. август больше не похож на мальчика, и эти мысли у ульриха вызывают бурю где-то на подкорке. ангст [ как приятно, оказывается, произнести его фамилию ] расспрашивает о делах ислера, и мужчина взгляд тупит куда-то между, — куда-то в расфокус. стоит ли говорить? стоит ли просвещать? но ведь отчего нет — если разбежались однажды, значит разбегутся вновь. август теперь раскованнее, август теперь взрослее. но даже если так, это все равно кажется неправильным даже в теории.

да уж, давненько. жизнь как жизнь, грех жаловаться. как видишь, пытаюсь вечер скоротать, — «может, ты составишь мне компанию?» — семья... бывало и лучше, ты знаешь. нильс и кэмерон со мной живут, а гертруда... ну, мы развелись, — ульрих не хотел идти к бару, но сейчас вопрос бармена о том, повторить ли, был бы очень кстати. чертов ангст.
конечно преподаю, что мне еще остается делать? — почти смеется. почти готов хвататься за сердце, — теперь еще вот пьесы иногда пишу в театре. лишние деньги никогда не помешают, а там и коллектив неплохой. а твои как дела? учишься, наверное, да? хотя, ты теперь не слишком-то и похож на приличного ученика, — затяжка и дым через нос. пальцы немного дрожат. а сердце, кажется, напоролось на колья из ребер. внутреннее кровоизлияние — прямо в мозг.

«он почувствовал, как приятно, когда есть с кем поговорить, кроме самого себя и моря».
э. хемингуэй, старик и море.

+4

104

erich
красавчик, если твою личку до сих пор не порвали поклонники, то всё равно приходи. они там все в анабиозе. ты нам нравишься!

+1

105

erich, приходи, воспитаем )

+1

106

визуально так понравилось у вас ! что сразу захотелось придумать персонажа.
шла с внешностью синтии дикер, а тут желают обладать другой рыжулей, да с какой заманчивой возможной историей

я лично вижу ее организатором муз фестивалей, рейвов и андерграундных тусовок
всем же нужны отрывы ! за проходками не обращаться )))).

Tom Salinger
я, увидев, заявку, поняла, что готова врываться ! как раз в голове держала какой-то абьюзерский сюжетик
но, похоже, пока не к кому приходить в пару. отсюда вопрос ! с вашим персонажем у меня предпологалась какая-то связь ?

вход в пустоту ?

+1

107

moby in my heart
привет! эта рыженькая огонь! и деятельность отличная, а то у нас что не тусовка, так драма и паника на дискотеке.
да, пока абьюзера твоего нет, но может нафантазируешь более полную заявку и он появится. а со мной можешь быть в одной компании, я весь такой звукорежиссёр и немного играю в группе, поэтому всё рядом. интим и вот это вот всякое предложить не могу, но для остального открыт полностью http://orig02.deviantart.net/9e16/f/2009/172/1/2/_scream__revamp_by_poisontouch.gif

+1

108

moby in my heart
я сейчас в глубоком лоу, так что мои предложения за предложения можно пока что не считать, но организатор рейвов и музфестов это круто, мне как бездарному или не очень диджею нужно с кем-то сотрудничать!

+1

109

Tom Salinger
это отлично ! ближе к делу тогда разберемся насколько близкими приятелями мы могли бы быть, может даже партнерами на каких-то проектах

РЕБЯТА! остальные ребята! пока я фантазирую анкету, если кому-то нужен брат/сват/ друг/враг, пишите пожалуйста, я люблю быть в стае, хочу персонажа с историями и привязками )

0

110

Johanna Zimmermann
суупер ! всякому лоу придет конец)
люблю диджеев и сотрудничество с ними особенно !

+1

111

moby in my heart написал(а):

РЕБЯТА!

привет! я тоже люблю дружить персонажа с другими хотя бы заочно! игру пока не предлагаю, разве что супердупермегамедленную
вообще йоханна и никола типа бест френдс (по версии николы)
по версии йоханны она его нянечка, думаю
коля дива, получех и музыкант, раньше играл в джаз-бенде, сейчас играет на нервах своего парня и вылезает из депрессии. больше по классике, но ходит на всякие рейвы-шмейвы чтобы потусить пожрать таблеток и поблевать на йоханну
вот! замутим?

0

112

Nikola Amann
ну раз музыкант, да еще и бест френд Йоханны, то мы определенно должны были как-то пересекаться
конечно замутим! можем и на троих какой-нибудь эпизод замутить, как я поняла оооочень неспешный)
ближе к делу разберемся
а пока предлагаю дружбу через Йоханну (дружбу, тусы, бэкстейджи, угары с нотками драмы и прочий замес)

0

113

moby in my heart написал(а):

угары с нотками драмы

ой это точно к нам
правда оно может перетекать в драму с нотками угара, НО ЧТО ПОДЕЛАТЬ

0

114

Всем добра. Вы офигенные!

Имя: Джулиус Фербер, внешность: пусть будет Эзра Миллер.

Джул никогда не думал, что станет педиатром. Хирургом, неврологом, кардиологом, да даже патологоанатомом на худой конец. Все это хотя бы звучало круто.

Но на деле Джул имеет тесный, обклеенный полосатыми обоями кабинет, отвратительный кофе в холле с розовыми слонами на стенах, и обслюнявленный халат, потому что, ну, блять, серьезно, годовалые дети просто не могут держать свой рот закрытым дольше, чем на секунду.
И, что самое ужасное, временами Джулу даже нравится его работа. Это такие дни чистого халата и Старбакса вместо того дерьма, которое Феликс успевает варить, пока не улыбается молодым мамочкам из-за стойки регистрации. Бывают моменты, когда Джул действительно чувствует, что он делает что-то полезное. Он же всегда хотел помогать людям. И, Боже, пусть эти люди просто не срыгивают на его брюки свой охрененно полезный обед из брокколи, и тогда все будет заебись.
_

Хотелось бы, что маловероятно, обзавестись парочкой коллег. Может быть – друзей. Напиться в баре, сходить на концерт каких-нибудь отбитых панков, потому что врачи тоже умеют веселиться. В общем-то, у меня нет цели -  отыгрывать только врачебные будни или флиртовать с родителями своих пациентов. У меня вообще нет конкретной цели, если честно. Просто зарисовка в  голове. Но вдруг кому-то захочется или зацепит.

пост

Это было какое-то ебаное блядство.

Фрэнк открыл глаза и, видит Иисус, Аллах, Будда и кто там еще есть в  этой Вселенной, он пожалел об этом, потому что в эту же секунду на голову словно опустился мешок картошки. Фрэнк даже не пытался проморгаться. Он просто лежал так, прикрыв глаза левой рукой, пока потолок над его головой не перестал раскачиваться туда-сюда, словно эти лодочки в парке аттракционов, куда он все детство таскался с младшим братом.

Фрэнк простонал: «Блять»,  а потом уже громче: «Ну, блять!», потому что первого, очевидно, было недостаточно. Где-то в глубине квартиры послышался шум – зашуршала бумага, потом раздался мягкий хлопок, как если бы кто-то уронил на пол диванную подушку, и в следующую секунду Фрэнк вздрогнул от глухого удара по ту сторону двери.

«Ха-ха», - подумал он, когда удар повторился. Ему действительно хотелось перевернуться на живот, чтобы посмотреть, как Черри справится с дверной ручкой, но было слишком лениво, поэтому Фрэнк продолжал лежать в той же позе, в которой проснулся, бросив затею хоть немного свесить голову с кровати, потому что к горлу сразу подступило кислым комком тошноты.
На пару секунд глухие удары прекратились, и Фрэнк уже почти разочаровался в Черри, когда до его ушей донесся скрежет. Ему все-таки пришлось повернуть голову. И, Иисусе, его глаза расширились, потому что, черт, он был готов поклясться, что увидел, как поворачивается дверная ручка. За этим последовало короткое «бум», дверь с легким скрипом открылась, и комнату заполнили короткие отрывистые звуки, с которыми когти Черри касались паркета.

- Хэй, приятель, - одна рука Фрэнка была вытянута, и Черри принялся придирчиво ее обнюхивать, -  я думал, ты принес мне пару таблеток тайленола.
Левое ухо Черри приподнялось, и Фрэнк согнул пальцы, чтобы почесать за ним.
- Скажешь, что ты не нашел тайленол?
Черри мотнул головой, приседая, словно перед прыжком, и в следующую секунду Фрэнк почувствовал, как матрас рядом с ним коротко спружинил.
- Эй, чувак, я уже говорил тебе, что ты прыгаешь, как кошка, - Фрэнку пришлось подождать, пока Черри заберется к нему на грудь, и мягко сместил его подальше от грозящегося лопнуть мочевого пузыря, - это пиздец стремно. Ты же не хочешь быть киской?
Черри зевнул.
- Фу, чувак,  и кто еще из нас двоих помойка, - Фрэнк улыбнулся, откидываясь на отвратительно теплую подушку.

Он лежал тут, в пустой квартире, не вполне уверенный вторник сегодня или суббота, с жутким похмельем, которое бывает только, если смешать водку с пивом и остатками дешевого портвейна, как он, очевидно, и сделал вчера. Но помимо похмелья была еще одна вещь. Фрэнк вздохнул, чувствуя, как лапы Черри давят ему на плечи. Это было разочарование. Разочарование от того, что он не сдох во сне. Снова.
«Это было бы слишком просто», - подумал Фрэнк, потрепав Черри по загривку.

- Чувак, - позвал он тихо, - чувак, если ты  правда не принес таблетки, то мне придется идти за ними самому. А ты мне больше не бро.
Черри открыл один глаз, словно и правда сожалея, но уже через секунду на его морду вернулось то пофигистичное выражение, которое было там примерно девяносто восемь процентов времени.
- Ну и похуй, - Фрэнк поднялся, опасно кренясь вперед, но в последний момент удержал себя в вертикальном положении.

«Туалет», - мысленно приказал себе Фрэнк, - «сначала ссать, потом самоуничижения». Он оглянулся на кровать. Черри уже лежал прямо посреди подушки, вытянув все черные лапы так, что на ней просто не осталось места.
- Говнюк, - улыбнулся Фрэнк, и эта улыбка моментально отозвалась в нем новым приступом тошноты.

0

115

JUL, хэй хо, красивый! хочется кричать СВАХА СВАХА, но у меня есть друг, который очень любит эзру и я хочу пихнуть вас в объятья друг друга! феликс педик, да?

0

116

JUL, это я тот друг http://i.imgur.com/eF5MarY.gif

0

117

Arthur Hammett, Mikey Reed
Оу, оу, оу, парни.
Мне очень неудобно, но я хочу сесть на стул и громко с выражением спеть: "I kissed a girl and I liked it". Да простят меня мои соседи. А если соседи не простят, то пидорасы то вы, пожалуйста, попытайтесь.

0

118

Jul, штош, что поделать! Я, конечно, тоже натурал...

0

119

Ну, а вообще, конечно, можем задружиться! Мне ещё крестников нужно у кого-то лечить в будущем)))

+1

120

JUL написал(а):

I kissed a girl and I liked it

felt that но 200 евро есть 200 евро

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TACHELES » touristen » хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно