- Нет, снова было плохо! - резко прерывает сцену Диляра уже в третий раз, и я сейчас заору. Я понимаю, звезда не в духе, не получается выдать свой лучший перформанс, но ёб твою мать, я уже устал с восторгом в глазах объявлять нашим потенциальным зрителям, что земля чёрная, небо голубое, а за нашими спинами - большой ры-нок, который здесь называют ка-а-ак? Правильно! Башчаршия! Ну и выдумщики эти боснийцы, да? Здесь шумно и многолюдно, а когда же этот прекрасный рынок, Диляра, открылся? Расскажи уже нам, Диляра, когда он, блять, открылся! Видит Бог, ещё один дубль, и я её задушу. Даже Фил начал твердить, что она в кадре великолепна, хотя поначалу был в восторге от серьёзного подхода нашей талантливейшей актрисы. Перед кем ты выделываешься, перед нариком, школьницей и растлителем детей (прости, Хольгер, но эти игривые усишки...)? Просто рас-слабь-ся, у нас сегодня ещё две локации, и одна точно в этих жизнерадостных синих шароварах. Нет, я уважительно отношусь к другим культурам, пусть никто даже не сомневается, но как-то не привык быть молодцом подпоясанным, поэтому, женщина, позволь мне уже вернуться в футболку и джинсы. Я что, так многого прошу?
- меня. зовут. диляра. - отчеканиваю я на камеру, не забывая улыбаться так широко, насколько вообще могу, после чего оборачиваюсь к янису и делаю широкий взмах рукой: - а это - мой друг янис. - и мы сегодня в боснии и герцоговине! - не менее жизнерадостно подхватывает он. - диляра, в каком мы городе? - мы в городе сараево. сараево - это столица боснии и герцеговины. в этом откровенно тупом диалоге выглядим так, как будто обдолбались вслед за филом, а перед нами сидит ясельная группа, внимающая каждому слову. янис не уступает мне в серьёзности, но по глазам вижу, что готов расхохотаться как только оператор выключит камеру. лишь бы не до, я пиздец как не хочу переснимать всё это. - диряра, скажи, что это? - активно артикулируя показывает он на статую за нашими спинами. проводим ближайшие полчаса кривляясь, сцену заканчиваем звонким ударом ладонью о ладонь.

.

TACHELES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TACHELES » touristen » хочу к вам;


хочу к вам;

Сообщений 61 страница 90 из 146

1

  https://forumupload.ru/uploads/0018/5a/1a/5/441564.png 
! не забывайте прикреплять пост. свой пост.

+1

61

я думал их больше нет. но вот чудо, я попал в рай.

ориентация гей
внешности: Gale Harold, Louis Garrel, Andrew Scott, Alexander Skarsgard - категория 40+
а так же можно рассмотреть внешность Yuri Pleskun, Cole Mohr, Luke Worrall - категория 25+
в общем на вкус и цвет

Хочу прийти к Вам к определенному человеку, чтобы отыгрывать разные любовные штуки во всех мыслимых и не мыслимых вариациях. Люблю помладше,в случае с категорией 40+. Буду скотиной, как и предполагает внешность, но подсознательно предан одному. Если будет категория 25+ - могу крутить со многими и быть тем еще гадом. Вообще прям четкого сюжета нет. Я планирую оттянутся на столько на сколько это возможно. Хочешь оттянутся со мной? Let's go

посты доходят от 3000 до 5000, а может и выше, если меня заведет Ваш пост) так же любитель квик-постов, чтобы сыграть эпизод за вечер, но практикую такое редко. Пост не прикрепляю, так как долгое время не играл. Очень долгое.

ждать и общаться на счет предложений буду здесь

0

62

утра!

blue key написал(а):

Люблю помладше

к нам обычно помладше и приходят. что-то мне подсказывает, что шуга дэдди отказать будет сложнее  http://orig06.deviantart.net/06de/f/2009/220/3/4/_grinstareeyes__by_blahed.gif
если смелых не найдётся, то всё равно приходите, мальчики подъедут позже, у нас так и бывает

+1

63

TOM SALINGER
огромное спасибо за ответ

если выбирать именно из папочек, то я бы предпочел либо Gale Harold, либо Alexander Skarsgard. Собственно это предпочтительные мне роли.
но я тут дочитался, что один из гостей претендует на второго.
собственно я однозначно хочу зарегатся к Вам, ибо давно такую ролку ищу, посему поводу я еще подожду мнение участников, может кому нужен я буду.

А если не дождусь, то к ночи ждите Гейла. Старый добрый Кинни, думаю, никому не помешает.

0

64

мы тут течем по гаррелю еще на самом деле
вы приходите, на основу на верняка по заявочке или так кого-то найдете
а так можно и в альтернативе что-нибудь наиграть временно

0

65

Я бы мог предложить себя, но я пишу раз в столетие, так что вряд ли вам нужен такой

0

66

CARL MULCIBER
да, я видел в заявке гарреля..
но все же по душе мне больше парни аля кинни
хотя гаррель бесподобен

Jude Molesey
я люблю активную игру, сорян

0

67

Если собрать со всех по посту, это будет считаться активной игрой или нет
Берите любого и приходите, что-нибудь придумаем!

0

68

HUGUES ROBERT-MOREL
согласен
но об активности игрок выше говорил немного по другому поводу как я предположил

в общем я понял, что особых предложений не будет
регаюсь Гейлом, а там посмотрим

0

69

это была полушутка, не обращайте внимание, сэр!

приду к вам первым выяснять отношения, ждём!

0

70

HUGUES ROBERT-MOREL
ноу проблем)
с удовольствием выясню отношения)
я уже зарегался как Brian Birch, но чет на почту пароль не приходит
помогите кто чем может

0

71

HUGUES ROBERT-MOREL
ноу проблем)
с удовольствием выясню отношения)
я уже зарегался как Brian Birch, но чет на почту пароль не приходит
помогите кто чем может

0

72

blue key написал(а):

помогите кто чем может

поменял на четыре единицы, залетайте!

+1

73

Tom Salinger явись  [взломанный сайт]

0

74

Tom Salinger
спасибо!

0

75

blue key написал(а):

Yuri Pleskun, Cole Mohr

этих бы придурков завернул к себе в дружеские карусели.

0

76

че по криминалу?
предполагаемая внешка stephen james либо кто-то настолько же забитый, ахуенныйипиздатый
в общем бить бы рожи, торговать наркотой/оружием/угнанными тачками/людьми/жизнями и вообще че там еще для счастья за большие бабки надо?
Этакий мудила с тягой к прекрасному. Ну, знаете, вот это самое когда днем ходишь на выстовочку картинульки попялить, а вечерком пялишь авторшу картинулек за дозу, потому что увы все художники нищие алкоголики и наркоманы, а помогать же молодым талантам надо. Ведь не бездушен, скорее даже наоборот. Со страстью к делу, с любовью к жестокости, с азартом к жизни, с восторгом к ебле, с умом к людям.
Может быть и верным псом, только цепь покрепче держи и дуло далеко от виска не уводи.
Вопрос только в том, нужно ли?


в общем есть задумка на перса, но насколько уместно? Естественно, все эти прелести жизни с прикрытием вроде моделинга/татумастера/ещеболеебанальнойхерни
Еще интересно, найдется ли тело настолько же отбитое, чтобы можно было и любезностями и минетами в случае чего обменяться?
по постам оно, конечно, как пойдет, в среднем 4-5к где-то раз в неделю, но мы-то с вами знаем какие это условности

0

77

BLACK, ууу! да у нас тут просто фарш из отрицательных качеств! вот арабов нет, а фарша сколько хочешь! к какой-нибудь добротной сиське приткнёшься, слащавенький!

0

78

гуд дэй, прекрасные ♥
ходила_бродила вокруг вас, и вот наконец гат май шит тугезер и пришла,,

я эт
я сразу к делу: курящая богемная малолеточка с тягой к экзистенциальной литературе и потребностью обвешиваться ярлыками, в которой спит анархист (а спит, потому что мамка хорошо воспитала), с лицом билли айлиш не нужна никому? :д
дочерью, сестрой, бейбиситтером, согласна на все, кроме инцеста и голодовки, тбх
посты от 3000 до 5000, редко выше, оформляю дольше чем пишу, но не стоит мне на слово верить, лол

0

79

BINCH, хэй хо! ну, у нас есть пару мужчин, которым глубоко за 40 и вскоре понадобится сиделка! я очень хорош в пиаре, поэтому приходи и сама нас лапкой потрогай! вдруг не говно!

+2

80

доброго чего-нибудь ещё раз!
история такая. есть урсула, 18 годов, после окончания школы счастливо и благополучно переехала в берлин из славного города вернигероде, чтобы повиснуть на шее у старшего брата (~15 лет разница в возрасте) да так там и устроиться. дабы окончательно не превратиться в приживалу, подрабатывает кассиром в музее/продавцом поп-корна/хотдогов/трусов в сэконд-хенде/подставить нужное, всячески пытается привязаться к местной околобогемной молодёжи, рисует минималистические комиксы в стиле "палка-палка огуречик", курит невзатяг, футболки i love berlin не покупает, но иногда хочется, в общем, собирает все штампы впервые понаехавшей в большой город провинциалки.
в планах (у персонажа): вступить в какую-нибудь коммуну, найти себе постоянную тусовку, попробовать травку и наконец отдать годами пестуемую девственность кому посимпатичнее, вдруг пригодится (мальчику, девочке - не столь принципиально, бо-ге-ма жеж!).
в планах (у игрока): протащить персонажа мордой по асфальту, втянув во все возможные авантюры, включая насилие, рейтинг, показательное разбивание розовых очечей и другие радикальные методы взросления.
собственно, тыкаюсь сюда, чтобы узнать, есть ли потенциальные желающие такое вот чудо на груди пригреть и в эту самую взрослую жизнь спровадить.

пример поста с другой ролевой, дабы не с пустыми руками

Мёртвая птица падает прямо ей в руки.
Пересмешник, слёток ещё совсем - только выпал из гнезда, кажется, ещё готов открывать пасть, чтобы мать-пересмешница кормила с клюва и ворковала над ним. Ещё тёплый птенец в раскрытых ладонях - приложишь ухо к грудной клетке и начинает казаться, что он дышит (нет). Перья на груди у него мягкие, такими можно набить подушку, чтобы спать без мыслей и сновидений. Она хоронит его в старой коробке от отцовской шляпы - в их доме всё ещё лежат все его вещи, каждая на своём месте - ни у кого рука не поднимается дотронуться, выкинуть ненужное, продать с рук или сдать в Красный Крест то, что ещё пригодится, будто обладатель может вернуться в любой момент и потребовать своё имущество назад, знание останавливает, но ей не снятся кошмары, в голове сплошь отупелая медикаментозная кома и оно становится обезличенным фактом - и закапывает под чахлым кустом на заднем дворе. Под ногтями траурная кайма из чернозёма, пластина надламывается и Бонни думает, что у неё руки как у банши со старых гравюр, которые своим криком предвещают смерть.
(возможно, _ей кажется_, что это действительно так)

Карнавал уезжает из Маршалла так же неожиданно, как приехал, и оставляет после себя сорванные ошмётки выцветающих в сепию - стремительно - афиш, огрызки яблок в карамели, окурки на кукурузном поле, музыку и яркие огоньки.
Несколько исчезновений (это только вопрос времени, что не трупов).


"Сука, сука, сука", - она сжимает пальцы цепко, и хочет сжечь ёбаный Крейнхилл, ёбаных ведьм, весь этот ёбаный город просто за то, что они - за то, что она - натворили. С самого начала было понятно, что эта история не предвещает ничего хорошего, у них не будет хэппи-энда, у Маршалла - не будет.
Потом она будет глотать ком, проталкивать глубже в горло, отводя взгляд от голубых глаз и голых коленей Эванджелин Хантер - святая невинность во взгляде убийцы, которую она никогда не сможет осудить.


Бонни поддевает кончиками пальцев перекатывающуюся листовку, - карнавальная лента старомодной дешёвой бумаги с цирка уродов, ещё пахнущая библиотекой и типографией - и чиркает колёсиком пластиковой зажигалки из магазина рядом с  автозаправкой. Пламя поднимается быстро, отливает синим, как детские крошечные костерки из ярких подожженых фантиков, и выглядит красиво, в чем-то празднично даже.
Если повторять её имя много раз подряд, оно превращается в растянутую тянучку, проседающий на языке продавленный водный матрас.
Мэвис. Мэвис-Мэвис-Мэвис.


Некоторые заклинания нужно повторять определённое количество раз для того, чтобы они подействовали - в голове Бонни викканское правило трёх мешается с библейским "око за око", тора с сатанинской библией, а высокие чувства с сексом по телефону на номер, который диктуют в ночном эфире.
Если повторять что-то слишком часто, то оно вообще перестанет что-то значить, превратившись в набор букв, выцветет, приестся, обессмыслится.
Может быть, поэтому Мэвис нравится секс - а у Бонни нет святынь, которые можно десакрализовать и осквернить, ей совсем не страшно.


Бензин плещется в каннистре в её рюкзаке, когда она говорит:

- Пэм Роджерс сам в этом виноват, ему бы стоило больше думать о манерах.

(всем бы просто стоило вести себя нормально и тогда всё было бы хорошо)
(это не месть, а предупреждение, они очерчивают свою территорию как животные - свежей, остро пахнущей аммиаком мочой, запах которой  не выветрится ещё долго)
(он, должно быть, сам хотел, чтобы его дом сожгли, его жилище давно напрашивалось на поджог)
У Мэвис в пальцах ломаются спички, а на щеках ржавчиной веснушек осели искры, глаза - провалы сгоревших окон, всё прогорело до последней искры, но остались призраки всего, что ты когда-либо слышал и знал.
Должно быть, те парни, что сожгли Золотой храм и Александрийскую библиотеку, просто достигли просветления.
И выше уже только Ян Палах, а через голову не прыгнешь.
(бонни не хватает мозгов на то, чтобы перечислить имена всех президентов штатов и найти нужный город одним тычком на карте, но всех поджигателей она знает в лицо)

- Иногда я начинаю думать, что ты - Дьявол.

Отредактировано Ursula Krämer (2018-08-22 13:42:04)

+2

81

простите, не нашла у вас темы с вопросами к администрации (если она есть, но я не углядела - можно ткнуть носом), посему вопрос:
1.) анкета вкидывается в тот же форум, где находится шаблон?
2.) по какому принципу заполняется заголовок анкеты: кириллица/латиница, возраст/деятельность, дабы не выбиваться из общей струи, ибо анкеты других участников, к сожалению, не видно?

+1

82

я не админ, но так как я очень активный, то отвечу за них
1) да
2) как вашей душе угодно. моя называется "нарисую тебя, как одну из своих француженок", да и вообще выбивайтесь, мы любим бунтарей!

+2

83

большое спасибо! *смайлик-цветочек*

+1

84

Хочу быть сыном для тебя, ну и возможно, для отчима
http://funkyimg.com/i/2C9a6.gif http://funkyimg.com/i/2C9at.gif
Matty B

РИХАРД, ДУГЛАС, ТОМАС, ТОМ, НИЛ, ДИТЕР | RICHARD, DOUGLAS, THOMAS, TOM, NEAL, DIETER

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
10-11 y.o.

ПРОФЕССИЯ
Школьник

ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеро

О ЧЕМ Я ХОТЕЛ БЫ РАССКАЗАТЬ?
О том, что два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Берлин и, наконец, появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на Киндергельд, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить, почему на уроках играю тайком в PSP. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футболу (хоккею), так что тебе приходится решать и эти вопросы.


О ЧЕМ Я ПРЕДПОЧЕЛ БЫ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ?
О том, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Ожидаю, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется.  У меня будет сразу одна ма-а-аленькая просьба: прочитав заявку, не морочьте мне своими ревнивыми мужьями в реале то место, где спина заканчивает свое благородное название. Давайте не будем загромождать обсуждение заявки подробностями из реала, которые никак не касаются игры и которые я не заказывал. Кроме того, не стоит таить обиду, если в процессе обсуждения, вдруг последует отказ. Я буду вам крайне признателен, если не станете считать себя  большой душевной широты человеком, сделавшей мне добро и согласившись взять вторую роль, а я,
пhttp://funkyimg.com/i/2Eena.gifрас этакий взял и не пришел. Ну а теперь о другом.
• Слишком сложным для меня будет понять, почему мои сообщения "убивают" ваш мобильный трафик. Такие слова, будто из другого века, я воспринимаю, как крик птеродактиля за спиной. Не говорите мне об этом, иначе я могу обоhttp://funkyimg.com/i/2Eena.gifраться от испуга. Да и где? В немецкой столице, где в смысле оформления документов редко затягивают сроки. Сами посудите, нужна ли новичку такая слава?
• При сомнении в играбельности - последует отказ с милым смайликом "каомодзи" и пожеланием удачи.
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Появление на свет моего персонажа не вызвано изнасилованием его мамы.
• Не старайтесь выдавить меня из ролевой, если у вашей героини будут новые отношения. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Не заинтересован в общении с родственниками, которые, как Состоятельный Крот из "Дюймовочки" будут подсчитывать, сколько я съел у них в доме:
-Половина зёрнышка в день... В день - это немного. А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день - 182,5 зерна в год. В год получается не так-то уж и мало.
Если Вы недовольны лишним едоком в семье или он помешает Вам как-то еще - заранее извиняюсь и "Мир Вашему дому и пусть все будет хорошо".
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже.
• Вопросы повтора имени в случае его выкупа в банке и иные, разрешаем на стадии приемки анкеты, чтобы потом не было разочарований, а вспомогательные посты безобидно ушли в архив, оставив в теме админский пост о приеме.


В КОМ Я НУЖДАЮСЬ?
В первую очередь в маме. Опциональные (мелкие) детали насчет ее жизни, профессии и имени - обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик. Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому. Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения. Кроме того, как известно, по общему правилу, заранее ни один из них не знает другого, даже если они условно знакомы по игре. Поэтому все первоначально знакомятся через анкету. Исходя из этого, биографию и характер освещают, как можно более подробно. Так, чтобы можно было составить о персонаже как можно более цельное представление. Поэтому какие-то детали нужно будет уточнять в вашей анкете, чтобы раскрыть в моей. Если вы хотите  связаться со мной по поводу заявки - оставляйте в ЛС свои контакты и мы обсудим интересующие Вас детали. Ведь взаимный отклик - это почти что дроби, приведенные к общему знаменателю. Ну а мы? А мы - дополнительные множители!


НЕМЕЦКИЙ ЭТИКЕТ – ЭТО ПУНКТУАЛЬНОСТЬ И ПЕДАНТИЧНОСТЬ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ, ПОЭТОМУ НУЖНО НЕ ЗАБЫТЬ ПРИКРЕПИТЬ...

Пост

Профессия артиста всегда казалась заманчивой, привлекательной и интересной для многих. Эстрада не знала недостатка в певцах и актерах, и по сей день это так. Станислав вдруг с горечью подумал о том, что этот зал, должно быть помнит, как известные в прошлом исполнители привлекали отнюдь не тем, чем сейчас принято привлекать публику: сексуальными нарядами или природными формами, выставленными напоказ. Ни в русской, ни в советской поэзии Шадрин не находил аналога тексту, озвученному голосом, рвущемуся из динамиков. И даже подумал автоматически: а можно ли это перевести на итальянский? Но где найти такой голос к таким словам? Здесь всё слитно и неделимо. Кого мы видим сегодня на нашей эстраде? Это некто в светлых штанах с подвязками на голом торсе и с белой рубашкой на плече. А девушки? Совсем уж откровенными их наряды не назовешь, зато танцевальные движения имеют определенно эротический характер: танцовщицы призывно крутят тем местом, на котором у пчел расположено жало.
Шадрина здесь не ожидало ничего, кроме оглушительных криков толпы и ослепительного света прожекторов. Крид смахнул испарину со лба и, кажется, сказал себе, что не подведет людей, которые собрались сегодня на концерт. В микрофон же он произнес, что, мол, если понадобится, он будет выступать до изнеможения, лишь бы публика получила свою долю положительных эмоций. Эти люди были ему ближе, чем кто-либо, он отдавал им себя без остатка, с ними делился своей энергией и эмоциями. Он хотел показать, как обнажал перед толпой свою душу и она с радостью ее принимала. Это было чем-то большим, чем любовь. Молодой певец стал одним целым с этими людьми, без них он не мыслил своего существования. Яркий луч софита был направлен прямо на него. И Станислав, наблюдая за этим, удивился атмосфере, которая царила вокруг. Крид был всецело готов к стремительному взлету, в нем присутствовал кураж, колоссальная энергия. Люди пели вместе с ним, все были заряжены той энергией и светом, которую он излучал. Шадрин вслушивался в текст, но, как ему казалось, не в этой песне было добро и откровение, а в поцелуе его жены. Именно от него в сердце Шадрина вновь возникла искра. Внезапно стало хорошо и спокойно. Это не музыка поистине объединяет сердца людей, а брак с любимым человеком. Стас даже не слышал, как остальные остальными второй куплет. Ритм ударных и басовые партии идеально вплетались в музыкальную ткань композиции, а голос Крида проникал в самые затаенные уголки человеческой души. Ну тех, кто его понимает, конечно.
Как ты тут оказался? Хотя это не очень важно, я рада, что ты здесь!
-Это какое-то безумие! - проговорил Шадрин. Мой помощник не смогла пойти и предложила этот билет мне. Я не возражал, но теперь понимаю, что за такое я не хочу иметь с ней никаких дел, пусть работает с другим судьей. Это издевательство. Ну что это? Разве это песня: "Ты буди, буди, буди, пока крутишь бигуди..."? Про волосы, которые летают, как на обложке глянца тоже он поет? - спросил Станислав, повернувшись и пристально посмотрев на исполнителя.
-А где твоя подру... - он не договорил, поскольку внутри все задрожало от возбуждения. Прикосновение его разбудило  и Шадрин чувствовал, как страсть следующего поцелуя Катерины вызывает в нем ответное желание. Он снова прижался губами к ее губам, погрузил пальцы в шелковистые волосы, откинул ее голову и чуть склонился над ней. Другой рукой он обнимал ее за талию, крепко прижимая к себе. У мужчины вырвалсяя какой-то беспомощный стон. Он продолжал целовать супругу.
-Такая мелодия мне больше нравится - прошептал он, коснувшись губами ее волос. Я люблю ощущать близость твоего тела.
Губы Шадрина  с обновленной чувственностью, жадно и страстно приникли к ее губам. Его язык  сладостно ласкал зубки Катерины, играл с ее языком, погружаясь в ее рот все глубже и глубже. Итак, концерт был в самом разгаре. Собралось несколько тысяч зрителей разных возрастов, но Шадрин не слушал этих "волшебных" песен. Он снова и снова ощущал вкус этого волшебного поцелуя.

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-08-29 17:09:52)

0

85

LEON SALZSEILER   ▲   ЛЕОН ЗАЛЬЦЗАЙЛЕР
http://sg.uploads.ru/EG7Wx.png  http://s8.uploads.ru/Bu3WF.gif  http://s7.uploads.ru/2AYjv.png
29 лет / дилер в казино /  matthew  bell

Что приводит человека в казино? Что незримой рукой обхватывает запястье и утягивает в круговорот пестрых фишек, в легкости веса которых зачастую заперты целые судьбы? Что так настойчиво шепчет в ушную раковину и соблазняет мыслями о возможной удаче? - у этого демона много имён и оттенков: алчность, азарт, скука, зависимость. Леону нравится видеть их все, мельком вглядываясь в блеск глаз на против; а ещё ему нравится смотреть на то, как под напором очередного проигрыша, этот самый блеск потухает. Розовые очки глупых мечтаний разбиваются на мелкие осколки, звучат громким хрустом  на зубах, да вонзаются остротой в мякоть дёсен.
Кто бы что не говорил, но людям нравится чувствовать чужое горе; нравится верить и знать, что кому-то живётся ещё хуже; нравится быть к этому причастным. Леон не исключение. За долгие десять лет работы за игральными столами, он видел столько печальных сцен и разрушенных жизней, что и не счесть; а за последние три года, когда к обычной деятельности  добавилась и подработка на "частных" играх - ещё больше, чем за те десять лет вместе взятых. Хоть бери да записывай, вкладывая впитанное чужое горе в маленькие пространства между хладнокровно выведенных ровных букв. Ведь тебе так проще, да Леон? Проще игнорировать собственную печаль, что диким зверем скребёт грудную клетку и требует очередного красочного подношения.


× Леон родился в маленьком городке N где-то в Баварии. В таком, где вся жизнь буквально законсервирована в одном моменте. Подкармливаясь амбициями и мечтами о ярких огнях столицы, что так зазывно подмигивали ему с многочисленных плакатов у кровати, мальчишка мечтал о большем. Поэтому, закончив школу,юноша собирает свои немногочисленные пожитки и отправляется покорять Берлин.
× Большой город не встретил его с распростертыми объятиями, а пробовал на прочность. На первых парах он жил у одного из нескольких столичных друзей, да перебивался с подработки на подработку. Все изменилось, когда на глаза попалось объявление об наборе сотрудников в казино. Успешно пройдя первичное собеседование, Леон попал в школу дилеров, где проучился несколько месяцев и на отлично сдал выпускной экзамен. Обладая отличными способностями к математике и врожденной ловкости рук - это все оказалось не так сложно, а отличным нарождением стал контракт и постоянная работа.
× Обретя стабильность, в виде небольшой зарплаты и съемного жилья, юноша стал погружаться в ночную жизнь города. Новые друзья и знакомые, веселье, алкоголь, наркотики - сплетались в плотную веревку и затягивались вокруг шеи. Желания стали более амбициозными, а денег стало не хватать. По этой причине, поступившее опасное предложение об ведении игр в подпольном казино - стало отличной возможностью подкормить своих демонов.


Добрый день!
Признаюсь, я наблюдаю за вашим проектом уже несколько месяцев, и он никак меня не отпускает. Я чертовски сильно люблю Германию, а Берлин и еще несколько городов знаю как свои пять пальцев. В свое время по несколько раз в год туда катался и знаю практически все места, описанные в ваших разделах информации, включая сам Тахелес. Сейчас же я уже давно не посещал эту страну, и безумно скучаю - возможно по этой причине меня так сюда и тянет.
Не стану скрывать, мой глаз еще упал на одну из заявок на парня с именем Кертис, но решил сначала попробовать обдумать идею авторского персонажа и попытаться найти соигроков. Просто, страшновато приходить персонажем не из нужных на ролевую, где не такая большая многочисленность игроков. Что странно, ибо вы прекрасны!

Немного о себе: посты пишу в размере от 5-6к и до бесконечности; пишу медленно, аки черепашка; иногда люблю падать в детальное описание возможно даже самого отвратительного на чужой взгляд; считаю себя вполне понимающим соигроком, но не люблю когда рушится госпожа логика; в постах предпочитаю баланс между красивыми описаниями окружения, сравнений, описания эмоций и действий - мне важно не только видеть красивую картинку окружения, но и видеть эмоциональный отклик и знать, за что цепляться мне для ответа, все же игра  - это танец на двоих.

Что-то я совсем разошёлся и столько всего написал. Надеюсь это все хоть кто-нибудь прочитает и ответит. Вообще, я хороший, честно-честно. хD


пост

Расчертить ребром ладони воздух, с отчетливо повисшим в нем не желанием отвечать на столь глупые фразы. Еще и этот раздражающий взгляд, уж лучше нырнут обратно в любимое кресло, обитое дорогим зеленым бархатом, да глазами вновь вернуться к бесполезному скольжению по тексту бумаг, когда внимание все равно полностью сосредоточено на нахальном герое, а все прочитанное растворяется среди отвлекающих мыслей о его чертовой самоуверенности.
- Votre français est terrible.. *- у Малфоя звуки сладкие и протяжные, подобны вязкому золотистому меду, разогретому в лучах летнего солнца, под которым так уютно пролистывать главы любимой книги и испивать излюбленный полуденный чай с парой ложек белоснежного молока. Но он лукавит, второй родной язык из уст героя ему нравится слышать куда больше. Этот излом привычно мягких тонов, приятно скребет мелкими крючками по барабанной перепонке. Нарушает некие изначально заложенные правила звучания и придаю словам новый оттенок, что так к лицу этому нахалу.
Собственное имя со вкусом недосказанности, интригует и заставляет поднять глаза. Чтобы после мазнуть удивленным взглядом по растворяющимся чертам в единой массе цвета охры. Да так быстро, что Драко и опомниться не успел, не то что задержать дыхание перед внезапной аппарацией.
- Гар...- срывается возмущенное, но быстро проглоченное начало не столь лестной фразы вместе с легкими оттенками возникшей тошноты. И ведь аромат индийских благовоний не делает ситуацию проще, назойливо щекоча крылышки носа. В кабинете Министра всегда было слишком приторно сладко. Какофония ароматов, что была способна довести до нирваны - когда тебе нет дела ни до чего, лишь бы закрыть глаза и позволить себе плыть по течению, ухватившись за витиеватый танец из разнообразия запахов. Малфой же обладал слишком чувствительным обонянием, поэтому так ненавидел здесь находиться, а их регулярные рабочие встречи назначал в каком-нибудь ином месте. Лишь бы не здесь; лишь бы снова не прижиматься лбом к холодной стене за дверями после и не ощущать себя словно пьяным. Иногда ему даже казалось, что в этом всем есть кой-то коварный умысел со стороны Кингсли - очень удобно вести переговоры, когда твой оппонент не совсем в здравом уме. Но Невыразимец вовремя обрывал себя на подобном, ведь в конечном счете это совсем не его дело, как Министр Магической Британии предпочитает вести дела.
Кучный чернокожий мужчина в смешном аляпистом берете, сначала удивленно осматривает своих неожиданных посетителей, а после начинает негромко смеяться. Что-то шутит и озвучивает свою радость, что два его ценных работника наконец-то за столько лет тесной совместной работы нашли общий язык.
- Ох, Гарри, только не махай там своей палочкой лишний раз. Это очень важная миссия. Драко, присмотри там за нашим героем и расскажи все подробности дела. А так, я ничего не имею против. - Малфой покорно кивает, держа все свои возмущения при себе. Столько сил было потрачено на сбор информации, планирование и организацию.. и все это могло в одночасье рухнуть под натиском горячности Поттера, которого что не день - то яркое приключение, из оных он сам выходил сухим из воды, а вот находящихся рядом накрывало с головой и наносило увечья в виде последствий.
На автомате прощается с Министром, чтобы на подъеме эмоций уже так привычно схватить Гарри за руку и потащить в сторону выхода. Да быстрее, чтобы в голове не мелькнуло не нужных мыслей о горячности чужой кожи, что так приятно согревает собственные успевшие похолодеть пальцы.
-Что ты творишь, Поттер? Какая мигрень? Какая совместная поездка? - легкий дурман в голове от яркости ароматов, придает храбрости прижать Главну Аврората к стене, преградив путь к отступлению упертыми в холод пальцами другой руки, когда вторая все еще сжимает чужую. Серость практически исчезла за глубокой тьмой расширенного зрачков, пока с губ льется возмущение, подернутое дымкой, и уже не ясно чем больше вызванной - то ли буйством пряностей, то ли резким пониманием возникшей близости.
Драко дышит рвано, совершая выдохи через едва разомкнутые губы. До легкого чувства сухости, что приходится пройтись кончиком языка по пухлой мякоти. Или же это неосознанное желание слизнуть под тон сандала с послевкусием мятных леденцов, обертки коих внимательный взгляд углядел на прикроватной тумбочке героя утром, когда не удержавшись, пришел окинуть мужчину взглядом, оправдав это желание вернуть под руку знаменитого победителя его очки.
-Нужно было обсудить это со мной. Вот и все. Мне не нравится, когда слишком много импровизаций. Вернемся ко мне в кабинет, я расскажу тебе все что касается завтрашней поездки...- словно опомнившись, блондин укрощает свой пыл. Чуть отстраняется, даже шепчет нелепое извинение прежде чем отпустить ладонь героя. Но так тихо, что это возможно спутать со звуком волнующегося на сквозняке пыльного гобелена рядом. И не желание ехать вместе сейчас так ярко, подобно жаркому пламени, ведь именно где-то в этом моменте Драко осознает, что больше не может игнорировать назойливое предположение - этот мужчина, с которым он так долго разделял одну ненависть на двоих, ему нравится.

* Ваш французский ужасен..

Отредактировано Leon Salzseiler (2018-09-07 12:12:04)

+3

86

не знаю, что вам предложить, но, скажу честно, вы меня очаровали!

+1

87

Hugues Robert-Morel
ох, спасибо! это очень приятно читать слышать! http://s6.uploads.ru/8UOw5.gif

0

88

Leon Salzseiler
Привет!

Leon Salzseiler написал(а):

Не стану скрывать, мой глаз еще упал на одну из заявок на парня с именем Кертис, но решил сначала попробовать обдумать идею авторского персонажа и попытаться найти соигроков.

То, что приглянулся наш Кертис - это очень здорово! Мы его любим-ждем, и в случае взятия заявки без игр-внимания-компании, конечно же, не оставим.
Но! Тут вопрос скорее в том, чего именно тебе больше хочется: какой уклон сюжетных линий, взаимоотношений, окружения и пр. есть желание развивать. Страх прийти одному и никого не найти вполне понятен, но, имхо, брать надо все равно того, к кому душа больше лежит, - к наркодилеру с хулахупом или к дилеру казино)
Потому что:

Leon Salzseiler написал(а):

а за последние три года, когда к обычной деятельности  добавилась и подработка на "частных" играх

там и до подпольного букмекера не так далеко, а ежели такой вариант допускается, то у меня и для Леона возможны некоторые предложения по игре http://s8.uploads.ru/QHS1n.gif
Так что вопрос лишь в личных предпочтениях)

+1

89

Leon Salzseiler
а я не буду таким миленьким, как Дилан!
Кёртиса мы любим и ждем, поэтому нам нужен именно Кёртис  [взломанный сайт] , а у тебя тут собственный полноценный персонаж, которым надо приходить и разруливать. Так что собирай волю в кулак и пиши уже на него анкету)

Отредактировано Rudolph Schulz (2018-09-07 22:09:00)

+1

90

Dylan Morgenstern написал(а):

Но! Тут вопрос скорее в том, чего именно тебе больше хочется: какой уклон сюжетных линий, взаимоотношений, окружения и пр. есть желание развивать. Страх прийти одному и никого не найти вполне понятен, но, имхо, брать надо все равно того, к кому душа больше лежит, - к наркодилеру с хулахупом или к дилеру казино)

Скажу так, если бы у меня душа не лежала к вашему наркоману, то меня бы и не заинтересовала его заявка. Понравилось то, что там есть история и его характер. А Леона я придумал минут за десять ради пробы, просто зацепился за идею казино и пошло поехало. Но пока писал, конечно, очень им вдохновился. По этому и выложил именно его сюда, а не сразу потопал по протоптанной тропе "нужных" хD

Dylan Morgenstern написал(а):

там и до подпольного букмекера не так далеко, а ежели такой вариант допускается, то у меня и для Леона возможны некоторые предложения по игре

Вполне возможно и завернуть в эту сторону, почему нет. Рост по "карьерной" лестнице - вай нот.
А что за предложение? Я с удовольствием послушаю))

Rudolph Schulz написал(а):

а я не буду таким миленьким, как Дилан!
Кёртиса мы любим и ждем, поэтому нам нужен именно Кёртис   , а у тебя тут собственный полноценный персонаж, которым надо приходить и разруливать. Так что собирай волю в кулак и пиши уже на него анкету)

Ахахаха. Суровый Рудольф и его суровый пинок в сторону анкеты.. Спасибо!  http://infernaltime.forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TACHELES » touristen » хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно